****** Екатерина *******

Почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 2
Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Анатолий Окунев

Вот у коровы грустные, а у козы весёлые, любознательные ( про козла знаю, банально)

Aleksandr Praded

ОДИН РАЗ ТРАХНУ КОЗЕЛ И ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРГАЮТ ЗА СОСКИ.. КАК БЫ ЭТО ТЕБЕ --ПОНРАВИЛОСЬ?

Wepa Muhammedov

Каждое утро видеть козла,да еще с рогами и бородой! Посуди сама,чему радоваться?

Zoxrab Mammadov

Потому что нието не предлагает секса.А вы знаете почему у козы молоко холодное?

Zoxrab Mammadov

У козы все время рот открытый и хвост поднятый.В животе гуляет ветер.Сквозняк.По этому молоко холодное.Понила Людаша?

Т*
Тамара *******

Её один только раз полюбят..................,а потом всё время только за сиськи дёргают

Наталия Соловьева

Она знает, что живя в диапазоне температур от 40 град до 42, ей мало жить придется.

Юрий Дьячук

Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ВАШИ , ЕСЛИ Б ВАС ТРАХАЛИ РАЗ В ГОД А СОСКИ ТЯГАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Александр Евченко

Муж козёл-ответ не верный правильно он у неё один козёл а у козла козочек много

Татьяна Брусницина

А ВЫ их (коз) часто видите? Мне ни разу в жизни не пришлось заглянуть им в глаза.

Владимир Томилов

У тебя тоже были бы грустные, но ты имея мужа, ещё и на стороне прихватываешь,

Владимир Томилов

Сам такой😜

Zoxrab Mammadov

значит нуждается в сексе.я тебе задам вопрос-почему у козы молоко холодное?

Ти
Тимуровец

Патамушта из холодильника.

Zoxrab Mammadov

Когда доиш-холодный....................

Ти
Тимуровец

У козы температура тела 39 градусов.

Zoxrab Mammadov

Ну чтоже.А молоко в вымях холоное

Zoxrab Mammadov

Вот тебе ответ-у козы постоянно рот и жопа открытая.В животе сквозняк.За это молоко холодное!ПОНИЛ?

Ти
Тимуровец

У нас козы без сквозняков.

Роза Сейльканова

а если уже при рождении рога были у тебя как думаешь какие были у тебя глаза

Сергей Павлович

А если тебя за маленькие сиськи каждый день доить, какие у тебя глаза будут

Фархад Исмаилов

А как ей бедной быть, если её один раз в год "любят", но каждый день доят?!

John Hardwell

а вы Екатерина козозаводчица?? или это непрофессиональный интерес?

Galina Sheina

А где ты их видела/ Я только любуюсь ими Очень красивенькие и умные!

Аксакал-Хан-Паша

...подёргайте ваши титьки два раза в день...и у вас такие же будут...

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяя...в такой ситуации кто то должен быть козлом у вас...

Алексей Едигарев

ВНУЧИКА НЕ ПУСКАЮТ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ.УЧИТЬСЯ НА БАЯНИСТА.😟

Галина Коровина

Подёргай ка кого нибудь три раза в день за вымя, и погляди в глаза