Вася Васильков

Про манеры: Вы в кружечке чайную ложечку оставляете при питие)?

Ответы
Nino

Да, когда чай горячий.. а ложечка холодит, а при питии данного напитка... ложечку следует вынимать.. дабы не портить вскус и не манерничать на предмет внимательно наблюдающих халдеев На сим ..🤓🍵

Na
Natalia

Когда осознанно чай испивать изволю - убираю, конечно же! А если вдруг задумалась - не до ложечки мне!!!!☺️ шутка с долей правды!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Наши агенты , находясь за границей, часто попадались на процессе чаепития! У НИХ ложечку в чашке не оставляют!"

Наталья Шестакова

Вот предсавь себе да, причём чай пью без сахара и размешивать в чашке мне совершенно нечего. ☺️

Вася Васильков

И не пошкрябать ложкой внутри кружки, не побесить ..беда))

ⅅжекоб✭Умба

При питие усердном, не оставляем ничего, сколько бы раз ни приходилось бегать в магазин.

Пан Стефа́н

Ни при какой погоде!! Даже когда наливаю кипяток из чайника, ложечку непременно вынимаю.

На
Наталья

Ложечку может и оставляю, но ершиком в туалете, в случае необходимости, точно пользуюсь

Сергей Владимирович

Я - русский! Почему то вправду забываю вытащить. А одноклассник - немец никогда. Вот уж!

Виталий Федянин

Ни разу в кружке ложку не встречал... Может, пиво всегда не свежее? )

Андрей Мацнев

Обязательно! Я её прищуренным глазом зажимаю, чтоб не выпала.

Андрей Мацнев

А как жеж?!! И ещё пару локтями прижать!! Чуть промедлишь, всё расхватают!!!

Вася Васильков

Дааа..🙄. Слава богу что ноги под столом.Ниче не прижимают

Андрей Мацнев

Щазз!!! Ногой я обычно на юбку рядом сидящей дамы наступаю, чтоб не смогла привстать и до дальних тарелок дотянуться!

Вася Васильков

Хорошо под столом не стягиваешь😂.

Андрей Мацнев

Еда важнее!

Tp
Tpикcтep

конечно , всегда а лимон как ловить ? а муха если упадёт 🤣

Вася Васильков

и к щеке прижимать)))

Ек
Екатерина

Нет...и даже глаз не прижмуриваю...и ложечку на блюдце кладу

Великий Новгород

А я пью чай и кофе без сахара, так, что ложечка и не нужна.

Timur Sa

В кружечке - да, ибо кружечка не входит в рамки этикета.

Анна Дмитриева

Нет, плохая манера! ...так немцы наших выкупали, кстати!

Телефонист Вася.а

Я,чай пью из пиалы и без сахара.В ложечке не нуждаюсь.

Вася Васильков

В пиале вкуснее?

Телефонист Вася.а

Привычка.Чай с сахаром это профанация идеи.

Вася Васильков

Не скажи...в каждом регионе своя традиция чай пить.В Азии как раз с пиал и пьют.В Европе с кружек

Телефонист Вася.а

" вприкуску" да но не класть в чай!Это превращается в другой напиток.

Надежда

Так она же мешать будет!!!!!!!!!!!!!!😲😲😲

Вася Васильков

А кому то щеку подпирает ( не мне)

Надежда

Как её можно там оставит, когда убираешь на автомате...

Андрей Халфин

Я её пальцем придерживаю, что бы по моде не била🤣

Вася Васильков

я щекой))

",
",,",,",,",,"

А как же, если не дают тарелочку😜

Вася Васильков

блюдце!😠

",
",,",,",,",,"

Любую тарелочку под названием блюдце🤷‍♀️

Кино

зачем?? что бы успешно ее задеть и на платье......

Вася Васильков

Утром.Садюсь)

Кино

садЮсь....садЮсь.....за СТОЛ....в халате.....тогда тебе можно и ложечку оставлять в чашке......

Вася Васильков

Я нарочно написал..а реакция училки😁

Кино

ты даже не понял. что Я передразнила....Адьеус.....

Вася Васильков

Аривидерчи😉