Ша
Шараф.

Мы живём во времена когда нужно собирать камни, или разбрасывать их? 🤔

–2
Ответы
Татьяна Морозова

разбираться с завалами ...) вот читаю про ПФР и еже с ним социальный, а что это им не пожилось под одной крышей. При разборе завалов более 1000 нарушений...34 санатория выкупленных у Профсоюза возвращены государству...потеряны миллиарды рублей...

Сергей

Смотря как и кому.Например российская педерация набросала столько камней,что когда ей вернется эта карма,то завалит нах.

Ша
Шараф.

ты читать умеешь?

Вера Сергеевна-V

Если о сплочённости ,то собирать ! )) Она сегодня составляет 75-76 % ,а надо бы ещё больше )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Разбрасывать, хорошо разбрасывать, чтобы потом не соьирать, а просто вымести пыль.

Eлена Елена

Всему своё время. И для каждого человека свой срок и разбрасывать , и собирать.

Серб I Не Молод

у каждого свои камни...и у каждого свое время ...разбрасывать их...и собирать...

Ва
Валерий

да вроде начали разбрасывать-только уж больно ВЯЛО-при такой армии

Ва
Валерий

как то странно у НЕГО получается-я понимаю что напротив ДОНЕЦКА укреплённая ЗОНА-бетонированная и Эшелонированная-НО в других местах такого нет? если уже под КИЕВОМ были в само начале операции-почему вместе с Херсоном не оккупировали Одессу и Николаев пока там не было укреплений в первые же дни? это ведь Логично Отрезать от чёрного моря сразу всю Украину?

Ша
Шараф.

у них свои планы.

Ва
Валерий

вот я об этом и спрашиваю-что то не логично выходит-ЖДЁМ когда ВСУ закопается и укрепится-что бы потом Класть наших Солдат-это что такое?

Ша
Шараф.

мы им не указ.

Ва
Валерий

это верно-но надолго такого терпения по Потерям у людей просто не хватит-люди ведь не идиоты когда идут ГРОБЫ один за одним

Alisa Warshavsky

Наверне, придется собирать! Потому что страна вот-вот развалится...

Alisa Warshavsky

это ты не понимаешь, до чего , какого низа, пала, когда то гордая Держава...

Ша
Шараф.

я не русский, но люблю Русских, а про кого ты говоришь это не русские!

Alisa Warshavsky

А ты посмотри русский ролик, может поймешь, любитель, блин...

Ша
Шараф.

я не буду с тобой спорить, придёт время сама всё поймёшь, всего тебе самого доброго!

Alisa Warshavsky

Это ты, не только поймешь, но еще и увидишь живьем!

Чио-Чио-Сан

Мы их давно разбросали, ещё с развалом СССР. А теперь пора собирать

Вера Ситникова

Собирать. Увы! Их уже разбросали - и мы сами, и те, кто был до нас.

Glemors Pendelerskinsk

Пока заготавливайте, кидать пока не время! Один в поле не воин!

вл
вася левин

Живем вто время когда за богатство люди убивают друг друга🤗

Ша
Шараф.

так всегда было

вл
вася левин

И будет

Ша
Шараф.

к сожалению

вл
вася левин

Да вот живеш и отчаеваешся

Лара Ларина

собирать..и только собирать...мудреть давно уже пора!☝️😇

Лара Ларина

Но, почему-то они живут не тужат, а остальные...только просят и требуют...

Константин

Если ты сегодня посадишь зёрнышко от яблока в землю, завтра сможешь собрать корзинку яблок?

Лара Ларина

...жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется..ни мне...

Константин

Если ничего не делать, ничего и не будет :))

Лара Ларина

конечно...это верно...

Ми
Мила

Надо собирать,но мы продолжаем разбрасывать...ЧЕЛОВЕКИ...

Ша
Шараф.

логично

Алла Митова

Кто успел собрать, разбрасывает, кто не успел- собирает.

Pr
Preispodnia

если строишь то собирать, а в остальном мимо проходишь

На
Наталья

Можете собирать… можете разбрасывать … как хотите)))

Екатерина Фролова

Мы живем во времена, еогда нужно собирать свой мусор)

Ша
Шараф.

и не только свой.

Екатерина Фролова

Разумеется

Максим Jw

Это выражение из Библии 🙂 вы понимаете его значение?

Ша
Шараф.

знал бы не спрашивал

Максим Jw

«Всему свое время, и есть время всякому делу под небом». Эти слова записаны в Библии и принадлежат мудрому царю Соломону. Продолжив свою мысль, он сказал, что есть время рождаться и время умирать, время строить и время разрушать, время любить и время ненавидеть. Затем Соломон заключил: «Что пользы работающему от его труда?» (Экклезиаст 3:1—9).
ЧИТАЯ эти слова, некоторые люди приходят к выводу: сама Библия учит, что для всего есть свое, заранее определенное время. Иначе говоря, вера в судьбу имеет библейское основание. Но так ли это? Поддерживает ли Библия идею о том, что все в нашей жизни находится в руках судьбы? Поскольку «все Писание вдохновлено Богом», записанное в одном месте Библии должно согласовываться с тем, что говорится в другом. Давайте посмотрим, как этот вопрос раскрывается в других библейских отрывках (2 Тимофею 3:16).

Время и случай

В той же книге Экклезиаст Соломон написал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность». Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).

Ек
Екатерина

У каждого своё время собирать и разбрасывать камни