О Л Ь К А

Нет яда более опасного, чем чувство вины.... Что кроме вины может отравлять вашу жизнь?

Ответы
Владимир Забродин

Вот! А я то думаю; Почему люди уверовали в еврейского бога, а не в иных. Только христианство прививает им чувство вины(первородного греха) Человек не успел родиться, а он (грех) его уже ждёт

Юр
Юрьевна

согласна...это так

Алексей Шустин

А зачем себя винить, корить?! Это уже свершенный поступок.И признание себя виновной не освободит вас от Кармы

О Л Ь К А

Я в общих чертах а не о себе...., но спасибо

Алексей Шустин

Я думаю у каждого человека , общества, Государства есть уже прописанный сценарий, и мы всего лишь пешки, посредники, выполняем то, что нам велено

ОК
О К С А Н А *

я избавилась от чувства вины . на душе тепло и светло. я ни в чем не виновата

Галина Мазяркина

У меня этого нет, а отравляет необязательность, обещают и не делают.....

Иван

ну вопрос о том как* хочешь жить * дальше осмыслить все)

Muza

Зависть. наверное и обида, вот, три ядовитые подружки.

Sekach Dev

Не бывает такого... никогда не жалею ни о чем...))

Бабайкин Юрий

Чаще оно навязывается чтобы вас использовать

Владимир Чураков

Мою жизнь и чувство вины не отравляет. )))

Дм
Дмитрий....

пристрастия ..особено грубые страсти....

Афина

А хто сказал,,, шо я бываю виновата....))))

Рамиль Абдурахманов

что бы не чувствовать чувства вины надо выпить в троем много хорошего вина и забыть все на свете

Афина

🍾

Афина

Бокалы в студию)))

Рамиль Абдурахманов

🍷🍾🍷 а после вина что надо сделать

Афина

Налить ещё)))) после первой и второй перерывчик не большой)))

Рамиль Абдурахманов

не могу упиватся

Та
Татьяна

Вот поэтому надо жить по совести.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Редко испытываю это чувство!))

Николай

Люди,которые это вино травят

ვასო წილოსანი

То что невозможно исправить

Мирбулат Аккуженов

Не раскаиваться все пройдет

Роман Царюк

Чего-то не доделанного.

Сергей

гоняние масла в голове

Алексей

Твари из преисподней

Владимир

куда.ушел поросенок