Влюбленный В Жизнь))

С какими настроениями чаще всего отсюда уходите?)))

Ответы
Ви
Виолетта

Спокойной🤣🤣🤣 Люди общаются, задают вопросы, отвечают, до сих пор некоторых очень волнует секс, значит функция нормального продолжения рода не исчезнет! Ура!

Андрей R@

Всегда ровное настроение, не отношусь к таким сайтам серьёзно чтобы переживать или терять душевное равновесие.

Чио-Чио-Сан

Настроение, полученное на сайте, оставляю тут же. Закрыла ноут и обо всём забыла

Solar. System

Зависит от собеседников --бывает попадется какое то .....и все испорчен вечер

Влюбленный В Жизнь))

Бывает

Solar. System

🤝

Валентина Пакшина

После общения с адекватными участниками - в хорошем❗ настроении❗

Елена Щупак

противоречивым - отдохнувшей и с сожалением о потерянном времени

С Э М

По-разному бывает. Но чаще зашел-вышел без особых эмоций

Ев
Евгения

С нормальным если дебил никакой не выскочит

Влюбленный В Жизнь))

Понимаю

Владимир Петров

С разными, но чаще- с приподнятым...)))

Га
Галина

Если не испортишь , то с хорошим

Алевтина Пална

се, вилізли очі - спокійної ночі

..

Очередной сайт по интересам.

Софья Мустафаева

Нормальным, надоело - ушла))))

Татьяна Владимирская

спать пора, уснул бычок)

Татьяна G

с ощущением полной безнадеги на просветление россиян.... по крайней мере ближайшие полстолетия...

Александр

Никто никуда не уходит!

Вл
Владимир

С хорошим, как правило.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

С разным настроением))

Владимир Забродин

неудовлетворённым😅

Лариса Вараксина

С хороним 😃💗😃

Луиза

положительными

Влюбленный В Жизнь))

Это хорошо))