Ко
Константин

ЧУДОВИЩНЫЙ ПРИГОВОР НА КУБАНИ Марине Мелиховой вынесен 15.12.23. за критику С*В*О. ?

Ответы
Лена

Слишком много она говорит в диктаторского государстве. В Чили Пиночет расстреливал без суда и следствия А когда хохлы зашли в Херсон, они тоже расстреливали и сбрасывали трупы в общую яму. Вот это я понимаю ДеРмократия . А её осудили на основании статьи УК. И она была одним из руководителей незарегистрированной организации, что тоже по закону преступление. В любом государстве власть нельзя трогать руками. Иначе это не государство, а бардак.

Лена

Костя, это уже не обсуждение, а обыкновенное бескультурье.

Алексей Прибылов

на ютубе документальное видео???🤣🤣🤣ну вот оно твоё гнилое нутро и полезло. я был прав-вырос ты среди уродов, и такие как ты наснимали, и сам такой, и ищешь себе подобных. но ты не на тех попал....🤣🤣🤣 не о чем больше с тобой говорить. пока.

Ко
Константин

Да на ютубе документальное видео, снятое на телефон. Это именно так. Если ты этого не знал. А ты Алексей Прибылов - мр🙀зь и муд🙀к, так как оскорбляешь не обоснованно! 👈👈👈

Алексей Прибылов

🤣🤣на телефон 🤣.... документальное... ты точно идиот. тебе сказали ПОКА. а ты пишешь... точно мозгом не пользуешься. пишу повторно-ПОКА!!!!!

Ко
Константин

Во первых ты не сказал а написал. Так что иди-от это ты 100% :)) А во вторых:
Документальное кино — Википедия
ru.wikipedia.org› Документальное кино Меню
Документа́льное кино́ — вид неигрового кинематографа, в фокусе внимания которого — подлинные события и их участники.👈👈👈 Это означает, что ты глупец и что ты недоразвитая личность! :)) Подтверждение этому, невосприятие тобой данной информации.

Любовь Золотарева

Ей, интересно, чего критиковать. Она что, генералиссимус. И вообще, у неё других дел нет Внеси дельные предложения, если они у тебя есть, а словоблудием заниматься ни к чему. Критиканов развелось , как клопов во Франции. Мало дали, выводы не делает.

Любовь Золотарева

Ну кому надо, тот закон прочитает. Они же не за семью замками. чего из этого делать проблему.

Ко
Константин

Так в видео женщина не нашла опубликованный закон.

Любовь Золотарева

Плохо искала. Кто ищет, тот находит.

Ко
Константин

По запросу обязаны, по закону РФ предоставить. Не предоставили.

Ли
Лида

А в Армии, в любой, должен каждый служить.Ответственность ведёт тот, кто поставляет орудие на Украину. Путин уничтожит весь западный военный арсенал, а не народ Украины и свой народ, и война закончится!

Ко
Константин

А если это всё договорное?

Сергей Николаевич

Гагарин долетался...а эта видимо дозвизделась...ребята Родину защищают...фашистов долбят...там не сладко на фронте.как бы...а эти уроды в тылу всякую хрень гонят....мало дали..пусть посидит подумает..

Александр Евченко

Мало дали - посмотрел бы как она запела если бы её заставляли говорить на чужом языке пропагандонка укрожопая не хотевшая знать за что лежат русские детми русские на Алее Ангелов

Виктор Ш

Вот пример ложной ориентации. Человек не адекватен. Агитаторов против страны в военное время расстреливают перед строем в любой государстве мира !

Ко
Константин

Даже тех кто против Гит-лера агитировал в те времена в Германии?

Виктор Ш

Да, там вообще не церемонились!

",
",,",,",,",,"

Правильно дали. Правду свою лучше при себе держать, ибо она и есть та ложь, которую навязывает америка

Ко
Константин

👍👍👍С тебя наверное хорошая интригантка получится. 👍👍👍🌷🌸🌼

",
",,",,",,",,"

Я за правду. А у нас патриотов сажают

Ко
Константин

Мне понравилось как ты оборот речи закрутила.

",
",,",,",,",,"

Иногда могу, но проще на русском общаться

Ма
Марк

Чудовище,сидящее в Кремле уже убило 300тысяч русских парней и украинских ребят,только ради своей дури

Ко
Константин

Евреи спонсоры Третьего рейха? | Циклон | Дзен
dzen.ru›Циклон›Евреи спонсоры Третьего рейха?Меню
По сообщениям информ агентств - Гитлер по паспорту – еврей. Эта информация из рассекреченных британских бумаг времен Второй мировой войны. В паспорте - фотография Гитлера, печать, удостоверяющая, что он еврей. Юлиус Штрейхер (Абрам Гольдберг) - антисемитский идеолог, главный редактор газеты «Штурмовик», был с Адольфом Гитлером в первых рядах. Иудейские корни были и у Рейха Иосифа Геббельса – министр пропаганды, министра труда - Роберта Лея. Скрыть

Ко
Константин

Еврейские спонсоры истребителя евреев | KM.RU
km.ru›front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-…Меню
Те же силы точно так же финансировали большевиков на захват власти в России в 1917 году. Большие деньги на движение фашистов давали еврейские банкиры Германии. Один из них, Требич Линкольн, даже стал другом Гитлера. В своей книге «Моя борьба» Гитлер, не скрывая, писал о еврейских банкирах, финансировавших его движение и приход к власти в Германии», – пишет Юрий Козенков в своей работе «Крушение Америки». Герб Ротшильдов (intheknow7.wordpress.com). Всего в Третьем рейхе, благодаря фюреру, появилось более 150 «почетных арийцев» из евреев, в подавляющем большинстве своем – крупных промышленников, выполнявших личные поручения фюрера по финансированию тех или иных политических мероприятий. Скрыть

Ма
Марк

Национальность еще не даёт право обсирать всех её обладателей.Будто мало было русских денежных мешков продававших интересы России.Те же РотшильдыАктивно помогали после окончания войны выкупать у арабов земли в Палестине.И в истории прихода большевиков в России евреи сыграли свою роль,за что потом были жестоко наказаны соратником-сталиным.И в Антифашистской организации Красные капеллы костяк был еврейский.А Гуревич-Кент всю жизнь положивший на борьбу с фашистами по возвращению на родину был посажен за "работу на врага".Константин завязывайте со своей поганой антисемитской возней.Она вас самого уничтожит.Вы уже тонете в этом дерьме...

Ко
Константин

У всех денег столько нету. Не было никогда такого народа семиты. Хуцпу не гони :))

Ма
Марк

Ты болен на всю свою дурную голову!Ты даже не усёк,что сам безродный огрызок.Нет такой нации русский.Ты татар- молгол с головой ишака!.Всё костик-полоумный.Посылою тебя на хуй и даю пинок под жопу.Урода больше не желаю знать .Ты пакость и грязь под ногами!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮👽👽👽👽👽👽👽

Алла Огрызько

могу порекомендовать независимых юристов, если в законном порядке возможно , помогут

Ко
Константин

Почему у тебя в паспорте твоё ФИО написано не по правилам русского языка?

Алла Огрызько

к паспортисту вопрос

Ко
Константин

Нет к тебе. Ты не защищаешь свои конституционные права.

Алла Огрызько

другие вопросы в приоритете

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Конечно! :))

Юл
Юля

в Канаде отказали в гражданстве русской за то что она дискриминировала сво и армии.

Ко
Константин

Если мир правду узнают. Они свой барыш потеряют.

Юл
Юля

все так запутано...что мама не распутает нитки

Ко
Константин

Это точно! 👍👍👍🌷

Эвелина

Вспомнили сталинский режим- кто не с нами то против нас - тотолитаризм процветает

Na
Natalia

У раши теперь новый лозунг - "кто не с нами - тот нацист".

Ко
Константин

Ев-рейский лозунг! :)) 🖼

Alisa Warshavsky

Тоже мне новость!!! Потому что женщины не вышли с протестами! Это, вина женщин!!!!

Ал
Алсу

Я бы ей ещё годик сверху накинула, чтобы не просто говорила, а думать начала.

Ко
Константин

Так приказ же не подписан и не опубликован с её видео 🙀🙀🙀

Елена Z

На заборе знаешь что написано?А там дрова..

Ко
Константин

У нас ничего в городе на заборах не написано. А у вас что там написано? :))

Наталья

Мать ослепленная материнской любовью, держала бы чадо под юбкой, но ему однажды надо повзрослеть...как не странно, а обстоятельства могут быть разные! Думаю не кудахтать в этот момент надо квочкой, а достойно вести себя, что б он мог гордиться !

Вл
Владимир

не удет ссатьпртив ветра..так было при СССР и так есть и будет в РОссии..

Ко
Константин

Эт точно так и есть. Скоро все - Динозавры здрасте :))

Мохарям Ханипов

выбрать кандидата .и определит тактику победы .. враг хитер коварен ...

Russo Vero

В рамках УК значит законно а ужасный он по вине адвокатов

Ко
Константин

А законны ли законы?

Russo Vero

Вопрос к Конституции и депутатам

Ко
Константин

И к народу.

Russo Vero

народ это сброд

Al
Ali

вот, возвращайтесь к советскому суду, самому гуманному

Nikola Mahkov

-не страшно!-страна быстрей развалиться!--

Алексей Прибылов

мало дали. её надо было отправить туда.

Ла Риса

а ибо нехер. что за рожа силиконовая?

Владимир Инкогнито

Мало дали.

Ла Риса

точно