Na
Namik

Если человек обманул вас один раз, значит, он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит, вы дурак?

Ответы
Наталья

Ну .. зачем уж так со второго раза и дурак.. скажем.. наивный дурачок а вот уж с третьего то разу точно дурак.

Марго Беккер

Ну да, многие верЮТЬ, что *Раз-не пидорас, а 2 не система*!😉

Марго Беккер

Питерская поговорочка!

Марго Беккер

Даа. вот этим мы и разнимся с другими...

Марго Беккер

ну прав прав😉👍

Вр
Временно

...можно я побуду дурой?... просто дурой бестолковой.....:-))))

Na
Namik

В этом и есть ваша мудрость))

Надежда Гронгольд

Нет,не дурак.Просто вы слишком доверяли этому человеку

Na
Namik

Разве одного раза не достаточно, что3 сделать выводы?

Надежда Гронгольд

Просто перестать общаться.

Ол
Ольга

если обманул один, то мы всё, больше не общаемся

Ол
Ольга

да...
жизнь показывает, что именно так и есть )))

Na
Namik

Что поделать? Жизнь полна проблем.

Ол
Ольга

не то чтобы проблем
а разного рода неожиданностей

Na
Namik

Если неожиданно, то это сюрприз))

Ол
Ольга

ну не всегда это можно назвать так

Луиза Котельникова

Делай добро и бросай его в воду И не думай долго

Луиза Котельникова

Моя тетка не захотела делить род дом с сестрами и сказала что она его сожжет если они начнут делить- через н лет после ее смерти мои дв братья сгорели- сила слова ЕЕ негатив обернулся к ее внукам

Na
Namik

Какой ужас.. Если ваши так со своей родней поступают, то что говорить о вашем отношении к украинцам?

Луиза Котельникова

Эх вы я же не сказала что их подожгли родственники Смысл в силе сказанного когда-то слова Оно ей обратно вернулось

Na
Namik

Зло всегда вернется бумерангом.

Arsen Beisenov

Скажите об этом тем, кто молится на Путина.........

Нелля

Нет, со мной дубль -2 не подкатывает!!

Нелля

А как пересылать будешь?? Это оплата за доставку??

Na
Namik

Посылать буду не я, а наш администратор. Я тебе дам ее номер вотсапа. Состыкуйся. Она скажет, что есть на складе. Отправит почтой. Ответит на все твои вопросы. Отправка из России.

Na
Namik

Позвони по этому номеру в вотсап. Марина. Все объяснит. +7 965 871-80-72

Нелля

Хорошо, но не сегодня. Я на работе.

Na
Namik

Да, но запиши этот номер, или дай мне в лчку свой

Voice Of Vedas

Значит он полный подлец и негодяй.

С Э М

А если переобулся, то предатель

Lorik S.

Печально, но похоже правда

Эл
Эльвира

Значит, мы в нём нуждаемся.

Вера Сергеевна-V

Не скажу.............................

Na
Namik

Я обладаю всей поднотой информации со всех доступных источников. У меня есть возможность выбора, а вы ее лишены. Почему же вы думаете, что мои знания ограничены в сравнении с вашими?

Вера Сергеевна-V

Здрасте Вам ! У меня тоже разные источники информации,голова в порядке ,понимание ситуации момента ,вы же не россиянин Вам -не понять .

Na
Namik

У меня мама русская. Она из Питера. Пережила там всю блокаду. Так что не надо. Я прекрасно все знаю.

Вера Сергеевна-V

Нет спора :каждому -своё .

Na
Namik

Вы начали войну в Европе. Напали на суверенную страну и вы будете нести ответственность за это и за все военные преступления. И никакие отговорки вам не помогут.

Оленка

Если три...это его выбор

Оленка

Именно...выбор системы

Na
Namik

Вы сами позволите быть трижды обманутой одним человеком?

Оленка

Да...моим детям.

Na
Namik

Как же вы их воспитываете? 😁

Лина Войт

значит он рецидивист

Александр Чайка

и тот человек флюгер

Alex Sher

а если он Мавроди?

Na
Namik

Ое Аферист с большой буквы 😁🤣

Bc
Bcyjdfz

Верно. Так и есть.

Александр Мамедов

вы? Не знаю

Na
Namik

Эхо это была ваша совесть. Уничтожив его, вы лишились совести и человеческого облика.

Александр Мамедов

Совесть с таким лицом? И лохматый небритый с плохими зубами

Александр Мамедов

Что не нравиться портрет героя

Na
Namik

Встречают по одежке, а провожают по уму, но тебе этого не понять.

Александр Мамедов

вот когда проводили никто ума не заметил Гнилые зубы и небритый это я цитирую Коротченко

Осеннее Настроение

Резонно.