Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......а вы когда нибудь задумывались о том, сколько людей из-за войн на земле полегло ? сколько материнских слёз пролилось?! сколько калек умирало в стонах и проклятиях!? как же люди после такого огромного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОПЫТА могут своими вождями выбирать придурков и шутов ? не хочу страну называть...т.к. уважаю её и её граждан...🙄

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

В том то и дело. Парадокс в том, что всё ещё живём по биологическому принципу. Поесть, размножится и почувствовать себя архи значимым, доминантным над остальными. Вот за все эти три составляющие и будут бится люди несмотря не на что. А людьми стараемся быть уже 4,5млн.лет всё никак не станем. Хорошо хоть сами себя есть перестали в больших масштабах, а ведь ещё недавно было. )

Evgeniy Vishnickiy

Всего пока да, но то что нас окружает и мы сами, вполне под силу. )

Екатерина

верно...это надо изучать...но ум современных людей всегда рационален, он любит и ищет выгоды, он подавляет внутренний голос, и тогда мы делаем грубые ошибки...

Evgeniy Vishnickiy

Нет не так. ) Прозаичнее, я бы сказал. Мозг не рационален, он просто биологичен, это нормально даже так можно сказать. Нет никакого внутреннего голоса, есть типа совести, которое на самом деле называется, привитые социальные инстинкты, ещё с детства. И это всё, потом не искоренить и не отнять и поменять. Человек так и будет жить, включая иногда все же рассудочную часть мозга. )

Екатерина

спасибо Вам за точку зрения...не дай Бог Вы были правы..

Evgeniy Vishnickiy

Вам тоже спасибо за интересный вопрос- тему! ) Смотрите, наблюдайте, биология пока всё же идёт впереди. )

Вячеслав Ульянов

😂Бросьте Вы это не благодарное дело - задумываться и думать за человечество, страну!🤨 Не та должность у Вас, чтобы об этом думать и решать. Думайте о себе, своих близких и своем благополучии! 😉

Екатерина

Наконец-то я встретила человека ни о чём ктроме как своих не думающего....и про Путина не думаете? с Медведевым?

Шагарьян Хайретдинов

что движет человеческую историю? Вот важнейший вопрос. Ведь и слоны, если не будет механизмов ограничения численности, сплошным слоем покроют земной шар

Шагарьян Хайретдинов

страдать мы будем всегда.

Шагарьян Хайретдинов

извините, нажалось.

Шагарьян Хайретдинов

извините, нажалось.

Шагарьян Хайретдинов

извините, нажалось.

Шагарьян Хайретдинов

эта величина постоянная

Игорь Барсуков

А назовите, всё-таки эту уважаемую страну и её уважаемых граждан, которые уважаемо выбирают придурков и шутов, и почему их за это надо уважать.

Екатерина

в данном случае...полный ......

Галина Мазяркина

я не слежу за сми, так что ничего не могу сказать....

Игорь Барсуков

Украина - это не страна, это - территория, на которой живут украинцы. Украинцы, которые живут там, где лучше - хохлы. Хохлы, которые живут там, где лучше (в моей стране, например) и гадят при этом (на страну мою, например) - хохлосрань. Я это рассказал в дороге (в поезде) немецким туристам, проехавшим всю украину и Россию до Дальнего Востока. Они сначала расхохоталилсь, а потом по-серьёзному полностью согласились.

Екатерина

на Украине живут нормальные люди....среди уже ненормальных...

Игорь Барсуков

И это их - нормальных вина.

Геннадий Зернов

Есть люди, но есть нелюди и их с каждым годом становится все больше планете Земля и от них все беды и проблемы у людей.

Екатерина

но им надо помогать , а не разводить ..

Геннадий Зернов

Так вот им помогают уничтожать друг друга, а разводятся они самостоятельно.

Екатерина

любой человек при рождении готов жить по человечески..

Геннадий Зернов

Любой после рождения готов и хочет жить, а человеком его надо воспитать.

Екатерина

и я об этом...а воспитывает семья...общество...

Геннадий Зернов

Нелюди воспитывают нелюдей, а некоторые люди им помогают в этом.

Битпулль,Почти Что Душка

Задумывался....Вот только сомневаюсь что придурко/шутов выбирают избиратели...

Екатерина

но голосуют же...

Битпулль,Почти Что Душка

Ну Горбачёв,как когда-то сказал: "Процесс...он понимаете ли...пошёл". А в мирное время тоже гибнут...иногда,в большом колличестве

Екатерина

в мирное ..в большом количестве гибнут от пьянки..

Битпулль,Почти Что Душка

нет,от аварий...в том числе от,бездарного падения "СуперДжет" недавно

Алексей

Или какого спрашивается сидит годов 20?Толку-то ни хрена.Или вообще в сговоре.

Екатерина

кто

Алексей

Тот,кого всё нахваливаете.А тут мужик заступил всего ничего.И чего там предыдущий может устроить_кто знает.

Алексей

Вот кстати ролик откопал .

Екатерина

Алексей...о чем там говорится?

Геннадий Кириченко

Человечество глупо, от того и поддается манипуляции.

Екатерина

но страдания должны же учить..

Геннадий Кириченко

Страдания учат любить. До старости каждый проходит определенный путь в постижении любви, а каждый рождающийся начинают из нова - эгоизма, потому и не слагается.

Екатерина

но детям можно было бы помочь ...

Геннадий Кириченко

Получается? Навязанная теория - зыбка для пытливых умов. Опыт дадут собственные ошибки. Вопрос можно поставить более глобальнее - кто решил, что человек должен жить хорошо? От достатка и комфорта во всем человек деградирует физически и морально - вот, что желают многие своим чадам, потому и результата нет.

Екатерина

Человек создан для счастья....но это не есть набитое брюхо и возможность совокупляться...к сожалению для многих это "большое " счастье...и поэтому они впадают в депрессию.....в алкоголь..наркотики....маты перематы....суициды..и вся тупость какая есть..

Игорь Агафонов

Это было необходимо,иначе нас бы не было.

Екатерина

когда на нас кидались мамонты?

Игорь Агафонов

Зачем так далеко,одна Отечественная и две мировых,думаю достаточно.

Арина Богуславски

Это было во всех цивилизациях на земле.

Арина Богуславски

Нам такую дали, люди же испортили.

Екатерина

люди учатся быть людьми...

Арина Богуславски

Люди становятся хуже зверей.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разные люди

Арина Богуславски

Согласна. Мне по жизни добрые попадались.

Андрей Берзенин

И зря уважаешь. Это уже погибший народ.

Екатерина

погибшего не бывает...спящий он пока..

Андрей Берзенин

Мне виднее с места событий)

Самый Средний Человек

я заметил одного, он мимо пробежал. 🙂

Владимир Забродин

Паны дерутся у холопов чубы трещат.

Екатерина

вот..вот...когда холопы мозг начнут использовать..

Владимир Забродин

Потому что мне впаривают что пенсия у меня маленькая потому, что некая Екатерина не платит налогов.😁

Екатерина

если она не платит...то нарушает законы...верно..

Владимир Забродин

Но у ней имеется"крыша"

Александр Борисов

А Вы уверены, что их народ выбирает?

Екатерина

а кто ?

Александр Борисов

Да они сами себя выбирают, причём везде

Екатерина

но им же позволяют..

Александр Борисов

А Вы ещё и в химеры верите?

Павел Примаков

И ТАК ЯСНО О КАКОЙ СТРАНЕ РЕЧЬ

Дмитрий Фомин

Куда, Екатерин, Вас занесло...

Дмитрий Фомин

Да это общество... Но мы живет в том обществе, которое выбираем и создаем... Его можно сменить...

Екатерина

в том то и дело, то от проблем не уйдешь..

Дмитрий Фомин

Их надо решать... (или, кстати, откладывать на потом... и они исчезают порой сами...- совет)

Екатерина

спасибо...

Дмитрий Фомин

Ага...

Лиза Фролова

все мы люди-все мы ошибаемся

Nikola Mahkov

-60-миллиардов--умерло!--😱

Ахим Ноел

народ ни кого не выбирает

Екатерина

а кто?

Ахим Ноел

Вы же знаете!😁

Tofiq52 Abbasov

Vi uje nazivali stranu...Fsyo i tak yasna...