Елена Премудрая

Я умею делать блинчики с мясом, с творогом, если сделать это бизнесом как думаете дело будет прибыльным?

Ответы
Сергей Анахин

Попробуй. Сначала походи по кафешам - предложи. Может и пойдет. У нас одна семья башкирская делает пельмени. вареники, пироги - все идет. Но это же громадный труд

Елена Премудрая

Да тяжело отстоять кучу блинов. У нас нет кафешек. Есть командировочные

Сергей Анахин

Пойдет. Главное начать. Но опять же -что бы прибыль была.

Елена Премудрая

👍 благодарю

Миша Джалалов

будет ,но нужно будет много делать чтоб окупить ,,проще франшизу открыть типа шавермы, я так думаю, и на населенность вокруг точки смотреть надо .

Михаил Гехт

вообще - да, проблема с санитарными документами и прочей легализацией. Будут пытаться доить, это монополисты, котррые ничем не рискуют

Елена Премудрая

А если на дому без оформлениЯ

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. В одиночку, правда, будет сложно, и медсправки, и аренда помещения, и регистрация бизнеса... Нужны помощники.

Прохор Громов

Сомневаюсь. А вернее нет. Только если будет место, где тысячи людей ходят. То возможно и заработать.

mk
maik kunin

Это малый бизнес. С него и начинается большой. В начале-надо -готовить их из натурального мяса.

Романтик Z

Поделитесь рецептом блинчиков, пожалуйста. А то у меня какие-то они толстые выходят ....

Елена Премудрая

Я делаю на 4 яйца, ну а там на глаз всё молоко сейчас мешаю с водой, соль, мука масло растительное густое как сметана тесто потом довожу до жидкости молоком или водой по желанию ещё разрыхлитель стала класть.

Романтик Z

Соду гашеную добавляете?

Елена Премудрая

Ну разрыхлитель вместо соды

Романтик Z

Большое спасибо, Попробую сделать.

Романтик Z

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkLBJiFAAQlR4NFOahgXLS6aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Владимир Шур

Пузаны так и попрут. Думаю будет прибыль. Но заниматься этим скучно - быстро надоест.

Елена Премудрая

Может быть 🤔

Ванюшин Вениамин

Запросто . Будет весна , будут гулять люди . Проголодаются - есть будут

Елена Премудрая

👍 спасибо

Я Только Спросить!?)

а почему бы и нет) но сначала надо попробовать ваших блинчиков))

Елена Премудрая

Заходите 😁

Я Только Спросить!?)

Постучу три раза)))

Елена Премудрая

Хорошо. 😊

Сергей Аяров

Шоковая заморозка есть, или на автовокзале будете торговать?

Николай Скороходов

..если цену не наворачивать и в бщественных местах..

Yury Panteleev

Если считать привлечение мужчин бизнесом, то да.

Елена Премудрая

Меня используют только те кого я хочу, чтобы меня использовали.

Yury Panteleev

Ну ну, многие так думают))

Елена Премудрая

Реально. Я уже научилась сортировать людей.

Yury Panteleev

Тогда лучше блинчики пеките🤣

Елена Премудрая

И это тоже.

Геннадий Коновалов

Нет, готовьтесь есть ботву, денег скоро не будет.

Елена Премудрая

А что будет вместо денег?

Геннадий Коновалов

Бартер и грабежи.

Елена Премудрая

В 90 х были талоны мы никого не грабили, а сейчас то что🤔

Геннадий Коновалов

Не грабили?)))

Геннадий Коновалов

Вы просто не в курсе, грабили, просто бомбили.

Елена Премудрая

Нас нет

Григ Лавриков

Сбыт наладите-самый прибыльный бизнес!

Елена Премудрая

Благодарю 😊

Григ Лавриков

😌 Пожалуйста

Любовь

Хлопотно это одними руками.

Александр Паук

...если бы на кухне была бы дверь я б еще и замок повесил , оба пенсы и чем то нужно заниматься и внуков угощать.🖼

Любовь

Замечательные у тебя внуки - просто Красавцы ! На дедушку похожи ! Точно говорю !!!👍🤗

Александр Паук

...СПАСИБО! Мне тоже нравятся.

Любовь

👍🤗

Марго Беккер

канешеа но надо помещение

Елена Премудрая

Сами подогреют я думаю можно даже в заморозке.

Марго Беккер

Неет...Не покатит мне кацца,

Елена Премудрая

Надо попробовать.

Марго Беккер

Мне оч нравится именно на Улице что то съесть, но не мороженое, а имеенно тёплое что то

Ка-Валерчик Гузенко

Пиццу жеж купляют !

ви
вадим иванов

зависит от спроса!

Елена Премудрая

Но, чтобы узнать спрос надо сделать предложение 🤔

ви
вадим иванов

для этого надо опрос сделать!

Елена Премудрая

Всмысле будут брать не будут? Вкусно не вкусно? Уже проверено вкусно.

ви
вадим иванов

будут или не будут, какя начинка лучше идёт

Елена Премудрая

Ну мужики с мясом любят 😁

ви
вадим иванов

я с творогом предпочитаю

Елена Премудрая

Хорошо учту 😁

Вл
Владимир

нет..не будет...

Елена Премудрая

Прчему

Вл
Владимир

ниша занята...ритейлером...

Елена Премудрая

У нас нет

Вл
Владимир

попробуйте....будет прибыль,расширитесь...