Господин Дроссельмейер

Следствием чего является идейная непоследовательность человека?
1) Рассудочного приспособления к господствующим в тот или иной отрезок времени идеям;
2) Искренности и силы эмоций (здесь и) сейчас, когда История у тебя на глазах вершит свои непонятные для куцего человеческого сознания дела?

Ответы
Вадим Иванов

Зависит от человека. Большинство приспосабливается, Меньшая часть рассудочно принимает изменения, а упертые фанатики продолжают верить не смотря ни на что...

Александр Мамедов

идейная непоследовательность человека? Это незнание.Истории в первую очередь. Низкая гражданская позиция.Непонимание жизни и воспитание. И многое другое..

Aлександр Кузьмин

следствием идейной непоследовательности ЛЮДЕЙ является приверженность и слепое доверие к постороннему влиянию .

Ма
Максим

Колебаться вместе с линией партии важно лишь для чиновников. 😉

Яду Хари

Ищите виноватых в идейной непоследовательности человека?

Не
Непоколебимый

Днем прочту, сейчас мозг это не понимает

Св
Светлана_Светлана

Слабая матчасть. Это мой вариант.

Юл
Юлия

Следствием монетарной политики,

Андрей Где-То В Сибири

Мне тоже в сентябре будет 41

Йогондыр-Оор Ых

куцее сознание_ прекрасно

Александр Демидов

глаза красивые у тебя.

Господин Дроссельмейер

Собак люблю.

Александр Демидов

таже фигня)

Иван Бондарь

это к путькину....

Белый Тигр

Скорее второе

Тина Тим

Первое