Ирина Серова

А давайте поговорим о погоде🌞🌈🌦️

Ответы
Владимир Гордейчик

.. жара ушла .. пришли дожди и грозы .. + 15С сейчас на табло . 🌷🙋‍♂️

Владимир Гордейчик

.. тоже хорошо ! есть где разгуляться .. Жигулевское светлое .. вкусное пиво .. иногда в жару беру его . 😁

Ирина Серова

И раки к пиву

Владимир Гордейчик

.. это большая редкость .. раз такого огромного поймал .. клешни .. как плоскогубцы .. ухватит .. мало не покажется . 😁

Владимир Гордейчик

.. да .. да .. это он ! Здоровяк ! 😁

V-Враг Незалёжности - Z

Дожди прошли и светит солнце.
Прохладу сменить вновь жара

Ирина Серова

Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости!😉

V-Враг Незалёжности - Z

да как-то нормально.

Татьяна Морозова

подсмотрела Самара )) по Москве до 20.07 прохладно и дождливо

Ирина Серова

С каждым ливнем приходит надежда, что однажды утром всё снова станет чистым

Светлана Войцеховская

Погода - мерзопакостная. Все время дождь и сырость....

Ирина Серова

У нас он усилился,

Ма
Майра

жара 43

Светлана Войцеховская

У нас почти каждый день 8 градусов!

Ирина Серова

🌞🌤️🪲🌻Теплых вам дней!

Светлана Войцеховская

Спасибо, сегодня уже 22градуса,редко такое бывает....

Иг
Игорь

🖼

Ирина Серова

Бывает всё на свете хорошо, — В чём дело, сразу не поймёшь, — А просто летний дождь прошёл, Нормальный летний дождь.

Иг
Игорь

Хорошо, дождь нужен. 🙂🌦️

Ирина Серова

У нас уже часа 3 льет

Иг
Игорь

У нас днём был в московской области.

Ирина Серова

У нас Самарская область🏕️

Инна

У нас лето началось наконец-то

Елена

А давайте))) У нас дождь)))

Ирина Серова

Вам нравится мокнуть под дождем?
Конечно, это мало кому нравится.
Но, я советую вам попробовать.
Хотя бы раз в год, вы должны промокнуть!
В летний день, после изнурительной жары, теплый дождь бывает очень желанным.
Главное — сделать первый шаг.

Пётр Баранник

🌹🌹🌹🌹🌹👨‍🎓

Просто Человек

+35 в тени. Каждый день.

Иван Полупанов

а Вы где живете?

Nikola Mahkov

-про сахалин!--

Ка
Катя

Кто вызывал?))

Ка
Катя

Приятные строки. У природы нет плохой погоды

Ирина Серова

Каждая погода БЛАГОДТЬ!Душевненько пообщались.Хорошего настроения!

Ка
Катя

Взаимно! Отличных выходных.

Ка
Катя

Дарю ароматные петунии разных цветов)

Юр
Юрий

а давайте)

Vladimir Rakivnenko

Давайте...

Ирина Серова

Вроде бы просто вода падала с неба, но ощущение было совершенно необыкновенное. Она смывала не только грязь и усталость; небесная вода очищала людей изнутри, дарила им прощение за совершенные ошибки. Волшебное омовение стирало горечь с сердца, обновляло и омолаживало, давало и желание продолжать жить, и силы на это.

Vladimir Rakivnenko

Так неправильно - с файлопомойки текст берёте... У меня сегодня - любовница умерла.... второй инсульт... И некому поплакаться....

Ирина Серова

За то слова красивые.Небо за вас плачет

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Ирина...

Т@
Т@Ня

Давайте

Ирина Серова

Начинайте!

Т@
Т@Ня

У нас сегодня не было дождя и было чуть теплее, чем накануне. А у вас? ))

Ирина Серова

А у нас льет уже часа три,спать хочется,но шум дождя.....не убаюкивает

Т@
Т@Ня

Ничего себе дождь!

Олег

Жара

Ирина Серова

А у нас льет как из "ведра"...