Чёрная Мамба

К нему прилетела его подружка -стрекозка 🤭

Ответы
Се
Серёга

В купе едут мужчина и молодая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
Наконец она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания?
Я молодая, красивая, в купе никого нет.
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать.

Сергей Анахин

Две гусеницы на листе наблюдают как в воздухе весьма недвусмысленно заигрывают две чудесные бабочки. Одна гусеница говорит другой: ну уж этим я никогда в жизни не буду заниматься.😊😊😊

Владимир

А куда стрекозе деваться? Лето красное пропела, все деньги прокутила... Приходится прикидываться, что любит дурака-муравья, потому и вернулась. Но только перезимовать.

Дмитрий Сипайлов

Лето красное пропела, оглянуться не успела, нахрена така жена? Не умеет суп варить, за хозяйством проследить, в дом такую не пускать, на панель такую ...дь

Чёрная Мамба

😁🙊 это из детской раскраски для детей от 3-5 лет

Eugen Vass

Вопрос хороший - даже трудный !
Ответ "на ушко" шёпотом навей.
И как всегда - чтоб не занудно,
Сдаётся мне - что это Муравей !

Любовь..любовь!

Конечно он, хоть шопотлм, хоть громко....

Eugen Vass

😜👍🤡🌹🌹😘

Сергей..

Посидела, выпила весь коньяк и ушла!
А с ней пропали -паспорт, часы и ещё три рубля.
должно быть на такси!🙂😉

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.

Пафнутька Задунайский,Виконт

И показала...какая у ей соска...ещё притащила портвейна бадью... Если будь мало...ещё прикачу

Владимир Коваленко

...Фи ! - Как прозаично !.... - СТРИКАЗЁЛ уже БЛОХУ ЖАРИТ... - Допрыгалась, курва ( стрикоза ) !...

Татьяна Я

не знаю, к кому?!))но какая разница?!))и дааавай они вместе тусить!!!!!🙃😁🥳

Сергей Махинин

Раз прилетела , можно петь начинать . До конца лета совсем чуть - чуть осталось.

Сергей, Без Отчества

Ну то что ты стрекоза.....ну допустим, но с чего ты взяла, что ты моя подружка????

Чёрная Мамба

😂😂😂😂😂 ты не пьяный мож померещелось тебе?) может другая стрекозка у тебя😁 я не с чего не взяла и хосподи упаси меня от тебя....

Сергей, Без Отчества

Ну зачем так? Сразу господи упаси..............обидно и непонятно за что.

Сергей, Без Отчества

Разрешите откланяться, что бы не испортить Вам вечер, своим присутствием.

Сергей, Без Отчества

Вы забыли плюнуть мне в след и ножкой по мягкому месту пнуть.............

Константин Лисин

И очень пожалела ,потому что под личиной скрывался кровожадный паук

Отто Фон Штирлиц

Мне кажется форма вертолета заимствована именно у сей подружки...

Станислав Пономарев

Жаль что муравей так быстро не умеет бегать от таких афиристок

Тюлень Любви

улетела уже, так и зимует на Октябрьском поле😜

Чёрная Мамба

есть!так точно! товарищ мужчина разрешите выйти из общения...)

Вячеслав Подгола

девочка у меня одна женщина которая со мной прошла крым и рым

Александр Коваленко

Вместе полетели к теплому водоему, где будут лишь они двое

Boroda Boroda

и он помолился всевышнему что не самка богомола .... 🤪

Михаил Бардов

И муравей не стал её выгонять-ещё пригодится,подумал он.