To
Toshik38

Хрестос принёс дух. Святой дух. Послан отцом для тех у кого его нет. Время идёт и этот дух умерает. Всё что послано-уничтожается. Люди опомнитесь. В чем дело? Религия не при чем.

−8
Ответы · страница 2
Алексей Лавров

В грамотности написания.

To
Toshik38

Пока сэр. Вам к грамотным.

Алексей

а орфографию за что так ?

To
Toshik38

Каждый учитель в своём учиникее.

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виссарион

почему столько ошибок?

To
Toshik38

Я пытаюсь вас представить когда вы слушаете собеседника и исправляете его слово. На подобие слово Лестница-пишется через букву Т... На неё ударение без Грамотный.....

Виссарион

зря ты опять на кирилицу перешел

To
Toshik38

Не зря. Вы ищите ошибки? Вы думаете умом? Душа пролита

To
Toshik38

Вы поняли чем уникален русский язык. Всего доброго.

To
Toshik38

Говорю на нем. Думаю на нем. А что и как. Вы понимаете. Это го в полне достаточно.

В.
Владимир .

4 ошибки - вы смеетесь?

В.
Владимир .

Ни кОк? Мама и папа дОли? Аааа! 🤣🤣🤣🤣 ой не надо больше, уже животик болит! 🤣🤣🤣

To
Toshik38

Вы же не клоун. Поняли о чем. Или?

В.
Владимир .

Что или? Неужели так сложно соблюдать правила русского языка? И причём тут "Клоун"? Пытаетесь оскорбить - не получится! Ладно, по вашему вопросу: не согласен! Христос принёс не дух, а пытался открыть людям глаза. С его слов сделали религию, с помощью которой продолжили так же поработать людей. То есть извратили слова Христа!

To
Toshik38

Да. А что? Вы то не клоун. Что вам?

В.
Владимир .

Понятно! Болезнь заики! )))

Леонид Шестаков

причём образование...

To
Toshik38

Мы пока говорим то что видим.

To
Toshik38

Тогда думайте. Поймите тех кто пишет командную строку.

Геннадий Витальевич Чичеров

ХрИстос, нИ при чём

To
Toshik38

Я не Грамотный. Не нравиц0 вам мимо.

Ирина

Дух не умирает

To
Toshik38

Что для вас подлость.? Не понимаю. Кто то правду скажет и будит подлым, кто то солжет и подлым будит. Как?

Ирина

Странно, что вы не знаете элементарных вещей.

To
Toshik38

Так объясните. Элемнтпрные вещи и интересуют меня.

Ирина

Если гугл не серьёзно, то есть толковые словари и энциклопедии в библиотеке

To
Toshik38

И они исчезают. Но есть словарь Ожегова. Ша гляну.

Z-Мимокрокодил-V

А Хрюстос был?

To
Toshik38

А были ваши пра пра бабушки и дедушки? Вы о них не чего не знаете, но вы есть. Странно..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это о чём ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дух Святой ( пишется с заглавной буквы ) исходит от Отца. Как говорится в Символе Веры : "(Верую) и в Духа Святого, Господа, подающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равно со Отцом и Сыном, говорившего через пророков." И Иисус Христос говорит: "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет." Ин.14:16,17. Дух Святой никак умереть не может.

To
Toshik38

Так сказал Иисус? Или лука? Или противник Хреста Павел?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто такой Павел противник Хреста ( так правильно писать? ).

To
Toshik38

Как думаю, так и пишу. Прощайте.

Леди Мила

👎