Марина П.

​"Душевный покой - это когда у тебя в сознании не скрещиваются шпаги внутренней борьбы. И это лязганье не мешает тебе спать, слушать и слышать..."

Ответы
Марат

Может так. Мне казалось это гармония внутреннего с окружающим.

Марина П.

Это гармония внутреннего могущее терпеть внешнее

Марат

"Терпеть" мерзкое слово.

Марина П.

Очень мерзское!!!

Царь, Просто Царь

Вот я об этом и не думал , знать у меня все на мози )))))))))))

Царь, Просто Царь

Я выебываться не стану , но это и психическая, и наркологическая зависимость )))))) Отнимает иммунитет , жрет огонек души )))) Туманит разум ))))))

Марина П.

Мне б чуть-чуть разума затуманило,а не фига,только когда известное курево себе позволишь.Вот тогда голова светлая и все мысли по полочкам

Царь, Просто Царь

А ты не покури два дня )))

Марина П.

О,напомнил,ща покурю

Царь, Просто Царь

На здоровье))))))))))))))))

Добрый *гиниятуллин

я сплю когда не приходят дурные мысли

Марина П.

Ну спите крепко

Марина П.

Все наладится

Вадим Осипов

Весьма противоречивое высказывание!

Марина П.

Может быть

Лев Дувидович Перкис

И с этим не поспоришь.

Марина П.

сплошные консенсунсы

Леонид Визняк

👌

Людмила Кульчицкая

ДА!

Марина П.

Да!