Луиза

🖼Ваше мнение?

Ответы
Brown Sparrow

вот из-за такого и подобного этому бреда я и не люблю известных личностей. пытаясь обобщить натуру всех людей стереотипами они показывают свое невежество и глепость...

Че
Человек

Когда дрючбы между Ж и М не получается возможно возникновение дружбы...!!!

Луиза

😃🤣😂

Arsen Beisenov

Дружить можно вне зависимости от семейного положения и расстояний

Луиза

ну только если семьями

Arsen Beisenov

Почему бы и нет?

Луиза

но тут вопрос не про семьи

Arsen Beisenov

Нам удается сохранять дружеские отношения со всеми нашими бывшими коллегами и друзьями вне зависимости от расстояния и семейных отношениях

Луиза

да это не про то всё

Марго Беккер

нет ..по мне иное -осознанное и взрослое

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь какая....

Са
Саша

спорно

Луиза

свое определение приветствуется

Са
Саша

Счас в баню схожу..подумаю

Та
Татьяна

👍👍