Е✨
Елена ✨❤

Парень меня обманул что хотел со мной семью и детей кароче женится на мне.Мы встретились поехали с ним отдыхать и вдруг он сказал через дней 3 что мы останемся друзьями скорее всего я женится на тебе не хотел бы что человек не мой я понял.Что муж и жена должны друг друга с пол слова понимать это сверхестественное такое.Но многие говорят это годы надо прожить чтобы понимать с пол слова.А как я поняла что его человек кто голым будет ходить сразу как сказать при первой встрече при нем и в душ с ним мыться пойдёт и сексом займётся сразу бурные ночи в кавычках.Но ведь не в этом главное стать женой кому то.Это как то же стесняешься сначало всего этого
А ведь он так настаивал на встрече и отдыхе говорил что хочу чтобы ты была моей женой и детей от тебя хочу я тебе во всем помогу заберу к себе буду любить тебя и детей и сделаю чтобы ты была счастлива и они были счастливы.
А сейчас пишет что скучает якобы и хочет встретиться.
Как можно верить ему?
И выйдет боком его обман такой?

Ответы
Виталий Пересёлко

Добрый ,девушки еще верят в романтику это прекрасно, но оставаться с ним это дело сугубо ваше , так как здесь слушать советы не стоит послушать что говорят брошенные женщины да можно но думать надо только своей головой и вам только решать надо ли вам оно и хотите ли вы строить семью с данным человеком , судя по фото вы девушка очень милая и поверьте в девушке идущей в душ в халатике больше эротизма чем в обнажённой, ведь девушка должна быть загадкой!

Е✨
Елена ✨❤

С вами согласна

Саша Александр

Все люди разные.
И девушки и парни.
Парни, к слову, то же могут быть в смятении и растерянности.
Возможно, он искренне относится к Вам, но мужское начало, есть мужское начало.
Какое то время, он, возможно, просто теряет контроль над собой. Но если бы был умным, наверно смог бы объяснить Вам ситуацию...
Дай Бог, что бы между вами было всё хорошо.

Е✨
Елена ✨❤

Ну надеюсь

Людмила Козина

Получит по заслугам .С первым мужем я ,медик ,не видела ,вернее не смотрела на голого,да и сама не ходила без белья ,конечно надо прожить...годы ,сейчас все проще ,благодаря фильмам ,журналами, но если жили с мамой ,отец рано ушёл из жизни ..так и останется стеснение ,а верить мужикам ....не один пуд соли надо съесть..

Е✨
Елена ✨❤

Согласна с вами

Fenix🇱🇹

Он вас не обманул , он лишь схитрил , сказал то что вы хотели слышать . Цель его была развлечения и секс , он его достиг, все остальное не интересно. А сейчас опять тоже самое … соскучился по телу .

Е✨
Елена ✨❤

Видимо

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Всё описанное подробно и понятно, а попытка не пытка-слишком верить не нужно, но повтор приемлем, а далее жизнь и время покажет как поступить, лично Вам...🤝✌️🌺💐🦋

Е✨
Елена ✨❤

Согласна с вами

Андрей Шиленко

Прип\\ет

Андрей Шиленко

Приветики!!! Извините!!! Ошибочка...👍🤝🌸🦋

Е✨
Елена ✨❤

Привет

Андрей Шиленко

Привет!!! Привет!!! Здравствуйте!!! Как делишки, на личном "фронте", удачно или что?🤝🌺🦋

Е✨
Елена ✨❤

Не ваше дело

Андрей Шиленко

Приветики!!! Принято. Зачем тогда задавать такие вопросы и совета спрашивать? Благодарю!!! Общение с Вами прекращаю. Здоровья! Счастья! Любви! Удачи! Всех земных благ!👍✌️🌹🦋

Конь Впальто

Обещает что буду любить тебя и детей 🤣🤣🤣
Хочешь я тебе золотые горы наобещаю...но при первой встрече при нем и в душ с ним мыться пойдёт и сексом займётся

Ев
Ева

чо мужики тока не наговорят на волне своего хочу... надо учиться лапшу вовремя стряхивать и не строить иллюзий насчет их обещаний..

Е✨
Елена ✨❤

Со всем согласна

Вова С Кошкой

Просто парень соскучился за трахом. Переспит, насытится и опять запоёт о вечной дружбе. Таким нельзя верить. А решать вам.

Е✨
Елена ✨❤

Верить нельзя

Вова С Кошкой

На нём свет клином не сошёлся, надеюсь.))

Е✨
Елена ✨❤

Да

Вова С Кошкой

🌷

Виктор Ш

Половой контакт был? Если да, то далее два варианта. Он только этого и хотел или вы несовместимы в этом!

Е✨
Елена ✨❤

Небыло ничего

Виктор Ш

Вот и хорошо. Забудьте о нем!

Е✨
Елена ✨❤

Забыла

Робот Вертер

Вторую попытку хочет, чтоб засадить тебе. Первая обломалась, трюк с женитьбой не прокатил

Е✨
Елена ✨❤

Видимо

Робот Вертер

Ну так не мучай парня

Е✨
Елена ✨❤

Пусть ре мучает меня

Робот Вертер

Соединитель уже и замучайте друг друга горячим и страстным сексом

Е✨
Елена ✨❤

Это уж вы свою

Ма
Марина

Использовал. В будущем вполне могут так же использовать его дочь, он об этом не подумал.

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Никифоров Валерий

Выходит что ж — зазря цвела картофь
И нам луна за скирдами светила?

Е✨
Елена ✨❤

Куда?

Е✨
Елена ✨❤

Смешно

Звезда Очей Твоих

🙄 я чёт ничего не поняла. Он тебя на секс что ли развёл и прогнал?

Е✨
Елена ✨❤

Ничего не было с ним как сказать интимно

Звезда Очей Твоих

А, ну и фиг с ним!

Виталина

у вас странные обороты речи. Вы по национальности русская?

Е✨
Елена ✨❤

Какие странные обороты речи?
Причем тут нация моя

Виталина

ну без обид. но действительно обороты речи

Е✨
Елена ✨❤

Не ваше дело

Ярослав Зайцев

Присматривайте другого. Здесь перспектив нет. Успехов!

Е✨
Елена ✨❤

Видимо

С К.

Нельзя быть такой доверчивой! Мужчины непостоянные...

Е✨
Елена ✨❤

Да

Николай Беляев

🖼Можно верить человеку один раз

Е✨
Елена ✨❤

Да

Николай Беляев

🖼Но самое важное в семейной жизни это радость от близости. потом всё остальное.

Виктор Александров

Верьте, если хотите повторения обмана ...

Е✨
Елена ✨❤

Не хочу

Виктор Александров

Вот и правильно. А подлость - бумеранг, т.е. без наказания не останется.

Татьяна Владимирская

так чо, секса на отдыхе не было, что ли?)

Е✨
Елена ✨❤

Хахахаха😁🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

оооо, автор)) ну так как там было то?

Ma
Mascot

Авторша ну хорошо же было да, а с Санькой будет ещё лучше 😜

Ал
Александр

Да успокойся ты ужо)

Ma
Mascot

🤏🙀🙏🤡

Не Он

классический случай нахлобучивания

Е✨
Елена ✨❤

Да

Саша Александр

Продинамили парнишку.... )

Е✨
Елена ✨❤

Ну а что