П«
Пономарёв «

Легко ли жить на Руси?

Ответы
Анатолий Скорняков

Все зависит от руководства Помните каким был премъером Примаков При Черномырдине задержки с зарплатой были по полгода А Примаков сразу со всеми долгами расчитался и даже стал авансы выдавть

Халидэ Gritsenko

Что поделаешь.... РОДИНА! Бывают и подъемы и падения... Главное суметь встать и идти дальше...

П«
Пономарёв «

лучше не скажешь!

Елена Пуссеп

Жить вообще нелегко и непросто. Тогда уж классический вопрос: Кому на Руси жить хорошо?

Татьяна Эйснер

ХОРОШО ЛИ?..\Уже Некрасов спрашивал!..до сих пор сочинения в школе пишут..!\

П«
Пономарёв «

Вывод?

Авериан Крюков

Жить легко- а легко жить ещё лучше. 🙂

Ла
Ларочка

ох уж как легко в кавычках...

П«
Пономарёв «

Есть возможность сравнивать?

Олег Марченко

Без мозгов везде легко.

П«
Пономарёв «

без мозгов-к кому относите?

Олег Марченко

К тому кто без мозгов. Прошу, не думайте о себе, я не сужу о том, кого не знаю.

Swetlana Kromberg

Кому как....

Украинец Из России

кому как.

Svetlana Tuguleva

кому как

П«
Пономарёв «

логично

Svetlana Tuguleva

да

Юля Семенова

не помню

П«
Пономарёв «

в другой жизни?

Юрий Момотов

живём

П«
Пономарёв «

хлеб жуём..........

Михаил Баширов

да

П«
Пономарёв «

Кому...?

П«
Пономарёв «

рад за вас..........

Андрей Абидов

да