Ва
Валентина

(Сынок, не суй пальцы куда попало, а особенно в обручальное кольцо) Это шутка, а вы ещё даете советы своим детям?

Ответы
Владимир Комельков

даем... а толку-то... вы же знаете, что "скорость распространения" советов от нас до деток - ну очень сверхсупернизкая ("долетает" где-то так эдак лет через 10-20)))))

Ва
Валентина

Да также как и мы в свое время

Владимир Комельков

да-да-да! именно так оно и было....

Сергей Павлов

да нет я не суюсь в ихние семьи взрослые они уже.есть уних дети . ну конечно если спросят только тогда

Ва
Валентина

И правильно

Сергей Павлов

меньше знаешь крепче спишь

Ва
Валентина

Все верно

Скорпион Иванович

Гораздо опаснее, когда сынок, из любопытства, оденет его, втихаря, на свою писюльку!

Владимир Чигарев

Ах мамы. Моя бывшая говорила: я ещё не знаю будущую жену сына, а я её уже ненавижу.

Ва
Валентина

Ой,нет, это не про меня

Вова Докучаев

УЖЕ НЕТ.. ВСЕ УМНЫЕ СТАЛИ И НИЧЕГО НЕ ПРОСЯТ... ТКПЕРЬ ОНИ МЕНЯ ВОСПИТЫВАЮТ...

Ва
Валентина

Это они любят

Вова Докучаев

ДА. ЭТО ЗАМЕТНО И ЧУВСТВИТКЛЬНО...

Надежда

давно не лезу-мои дети умнее меня.бывает остерегаю..исходя из опята своего.

Ва
Валентина

И правильно

Silaev Nikolai

И не только пальцы. И ещё кое что , а то можно и наградить последующих.

Владимир Март

У меня дочки! Я им советую: - Сажайте в багажник до ближайшей.... 😁

Бываю Хорошей

нет,,, сами уже живут своей головой,,, если сами спросят,,подскажу

Рамзия Халяпова

Куда деваться- даём.😁 Им по ходу мало нравится.🙃

Жорж Милославский

Они у меня самостоятельные... если только сами попросят

Сергей Борисов

... тогда суньте в розетку, память останется навсегда!

Ва
Валентина

Не будем на личное переходить

Manfred Fon Brauhish

Есть для этого сынок , родильный канал или кольцо...

Дмитрий Иванов

пока я отец советы будут а решение сама принемает

Ва
Валентина

Все верно,мои уже своих имеют,но не отказываются выслушать мое мнение и спрашивают совета

Сергей Тычинский

Они не слушают.Бегают с растопыренными пальцами.

Лариса Вараксина

Нет мне советы даёт сын и я его слушаю Молодец

Лариса Вараксина

А сейчас мы с сыном обсуждаем мой новый дом какой и где должен быть Так как воры и бомжи изуродовали его пока я в другом городе лечусь А я помогаю ему в строительных материалах и в музыке И проверяю как он сделал уроки Правда по инету Одеваю наушники и слушаю и говорю где у него Ошибка

Ва
Валентина

Видимо он ещё не взрослый?

Лариса Вараксина

Ему уже 32г Но жалеет что бросил музыкалкау и теперь увлёкся и я рада этому

Ва
Валентина

Да,это очень хорошо

Лариса Вараксина

Да мне повезло с сыном и Вам надеюсь тоже👩‍💻☕🍰🍰☕👩‍💻

Александр Дубков

Сынок всегда что-нибудь куда-нибудь да сунет.

Ва
Валентина

Ну да,а мы родители стараемся предотвратить

Александр Дубков

Безполезно. Научите , лучше. предохраняться.

Ва
Валентина

Слава Богу научила думать,пусть теперь сами

Александр Дубков

Все пройдет.

Владимир Филатов

Мне 58 лет, мама меня до сих пор учит как жить

Ва
Валентина

Радуйтесь,что мамка есть,пусть учит

Николай Павлов

А Ваши родители Вам такое тоже говорили?

Ва
Валентина

Мои ещё круче говорили

Николай Павлов

И как, послушались?

Ва
Валентина

Делала выводы, мама умерла воспитывать примерами

Валентина Соколова

Как давать если своя жизнь не сложилась.

Ва
Валентина

Зато есть опыт

Валентина Соколова

Это так но уже поздно. Как то другие умеют воспитывать . А мои нищебродов насобирали.