Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 16
Ал
Александр

В гречке!

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Меченый Волк

Яблоках!

Любовь

хи...хи.......принимается )))

Меченый Волк

Конечно....ибо я на выход...в реал...пора....

Любовь

Мне тоже кота кормить надо

Меченый Волк

Ооооо....хорошее дело... а мне надо...ехать....)))

Роман Александров

В железе

Роман Александров

Меня так учила мама.ее учили моя бабушка.мы из Сибири.тут живем рождаемся.умираем. болеем лечимся.без ваших лабораторий.лечимся тем чем лечились мои предки.яблоками.сосновыми почками.травяным чаем.в .больнице был всего два раза.за 43ри года.родился и с аппендицитом.и мои дети сын со сломанной рукой ему 24.и дочь собака порвала.зашивали.ей 18ть.

Любовь

Так и здесь продукты, и они лечат ! На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа

Роман Александров

Грибы и свинина у нас на первом месте в меню.плюс клюква брусника кедровые орешки и прочая лесная жуть.может нам не надо железа как вам?

Любовь

Не понимаю твоей агрессии. Это всего лишь вопрос. ВСЁ !!!

Роман Александров

Агрессия?интересно))В Чем?искренне недоумеваю

Мистер Бин

в яблоке

Любовь

Это не по - моему....это по научному !

Мистер Бин

хорошо пусть по научному

Любовь

Спасибо ))👍 🍫 ☕

Мистер Бин

и вам спасибо

Любовь

принимается ))👍 😌

Владимир Новичков

яблоки...

Любовь

Почти угадал ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Владимир Новичков

не спорю...я привел лишь свой вариант не задумываясь, из личного опыта...

Владимир Новичков

возможно...я не ученый...но оно там есть, и оно более доступно и полезно, чем грибы в организме...

Любовь

Почти во всех продуктах есть железо

Любовь

Вот и хорошо )))👍 🍵 🍫 🍰

Он

Гранаты?

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста. В гранате тоже есть

Он

Сушеные грибы...отварные или жареные?Я не помню где читал что как начинаются проблеммы с кровью,-нужно гранаты кушать..

Любовь

Всё это для повышения гемоглобина в крови.

Рамиль Каскинов

в печени

Любовь

МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Рамиль Каскинов

Ребенок у соседки страдал от нехватки железа, аптечные препараты не помогали. Помогло только железо от Нутрилайт.

Любовь

Я ЕЛА МНОГО ГРАНАТ...ЗА НЕДЕЛЮ 5-7 КГ.

Ан
Андрей

В свееле

Любовь

...Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍕

Дмитрий Кипелкин

яблоки...

Любовь

Георгий Михайлиди

В топоре

Любовь

приятно покушать топорик😆

Артем Сахаров

В железе

Любовь

невнимательно прочитал вопрос

Сергей Волков

Фенюльс.

Любовь

. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Sh. S.

Печенка

Любовь

Здесь и мужчин очень много одиноких. Некоторым до чего осточертело быть одному, чуть ли не криком кричат, нужна вторая половинка.

Sh. S.

Да, иногда думаешь, что это сайт знакомств

Любовь

А что ?? Хорошо бы люди находили себе по сердцу ! Не должен человек быть без пары ! Неправильно это !

Sh. S.

Люб, тысячи км. Сколько границ. Опять же не все приемлет нацию или народность...

Любовь

Глупости ты говоришь ! Извини. Про нацию. Мне, например, по - барабану какой человек нации. Главное --сам человек ! И границы........Если по - настоящему любишь, никакие границы не помешают. В этом я просто уверена !

Евгений Колесников

Яблоках

Любовь

Смотри сам....Потом жалеть будешь. Захочешь копчёненькой рыбки , а ---низзззяяяяяя

Любовь

Так женись ! Столько красавиц вокруг !

Любовь

Наверное у тебя строгий отбор ?

Любовь

Всё...я баиньки ! И тебе --СЛАДКИХ СНОВ !

Любовь

👍 😌 👍

--- Руслан ---

Помидор

--- Руслан ---

А вот, что тонну надо. Вы спросили я ответил.

Любовь

👍 🍫 🍵

Даулетхан Жакенов

яблоках

Любовь

Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

принимается ))))👍 ☕ 🍓 🍒

Валерий

ТЫБЛОКИ

Любовь

Сначала с идут сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Валерий

🤔 А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ ЖЕЛЕЗО В КОРОВЬЕМ МЯСЕ 🙃

Михаил Мних

яблоки ?

Любовь

В них мало железа. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

👍 🍵 🍫

Са
Сауле

яблоках

Любовь

Много в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте. В яблоках мало.

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Эльчин Керимов

помидор

Любовь

... Это ...сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..