Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 21
Иван Сергеевич

Яблоко

Любовь

..Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской. В яблоке мало железа

Алексей Шель

Яблоки

Любовь

В НИХ МАЛО ЖЕЛЕЗА. МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Ол
Олег

Яблоки

Любовь

Много в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте. В яблоках мало.

Галина Самошина

Яблоки

Любовь

В яблоках мало. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Александр Иванов

яблоки

Любовь

Erzhan )))

в мясе

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской В яблоках мало железа

Ta
Taswerat.com

Овощи?

Любовь

Илья Тюхтяков

Мясо!!!

Любовь

. Больше всего вот в этих : .Это ...сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста...

Firuz Artykov

Хурма

Любовь

. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Firuz Artykov

Спасибо за подсказку я запомню.

Любовь

хорошо👍 🍷 🍎

Юрий Дударев

Мясо..

Любовь

. Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской

Юрий Дударев

Ну я предпочитаю говядину ))) а женщина может кушать что вы перечислили.... )))

Константин Козкин

хурма

Любовь

В хурме мало. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Далеко Не Идеал...увы(

Мясо

Саид

Я? Конечно одеколоны духи и тдтолько натуральное и здоровое.

Любовь

Ааааа ! Я поняла , кто ты !!! Огнедышащий дракон, который пьётвсё

Саид

Да в игрушечном приобрели.

Любовь

А я думала в парфюмерном магазине !!😆

Любовь

удачи тебе !! Большой Дракон !!☕ 🍓 👍

Мэ
Мэрсовод

Мясо

Наталья Попова

С каждым днем вы все больше и больше меня удивляете...

Любовь

А что вы так иронично про мухоморы ? Я читала, что если их знать, как приготовить --они вполне съедобные. Так что, Эван прав ! ))))

Мэ
Мэрсовод

Да ,он наркоман со стажем 😂

Любовь

Да ладно ??? Мы вот все здесь наркоманы инета.

Мэ
Мэрсовод

Так скажите я прав насчёт мяса?

Любовь

Конечно, в мясе есть железо, и то его надо готовить " с кровью ", что не все любят. Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах.

Любовь

👍 🍫 🍓 ☕

Александр Я

мясо

Любовь

Конечно...в нём есть железо ! Но ..... Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Александр Я

вот блин значит меня обманывают

Любовь

🍗 🍗 🍗 🍗

Ирик Ялеев

Икра

Любовь

Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

нуууу...это уж другой вопрос...

Любовь

понятно )))👍 ☕ 🍓

Юра Ласковец

мясо

Любовь

Конечно, в мясе тоже есть железо. Много в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте. В яблоках мало.

Любовь

Яблоки темнеют не из-за содержания железа. Этот устойчивый миф путешествует давно, хотя химики знают, что причина не в железе. Авторитетный журнал "Химия и жизнь" многократно писал об этом, явление уже давно описано, но люди не любят читать авторитетные журналы, к сожалению, а передают придуманные мифы, которые уже перешли в разряд анекдотов, когда папа рассказывает сыну про яблоко и железо....
Железо в определенных количествах в плодах содержится, но вовсе не столько, чтобы дать изменение цвета разрезанного яблока.
На самом деле "виновен" в потемнении фермент полифенолоксидаза - он ускоряет окисление находящихся в клетках яблок полифенолов — органических веществ, которые содержат соединённые с бензольным кольцом гидроксильные группы.

Сергей Жинжиков

вода

Любовь

ню....ню..... пей водичку😆

Любовь

Вот при анемии и пей водичку, в которой присутствует железо

Michael Romanow.

Jabloki

Любовь

Откуда...зимой комар ? С подвала ?

Бо
Бока

да, видимо. я в частном доме живу. в квартире однажды укусил комар из канализации, так мне лекарство заказывали в Горьком, чтобы вылечить болячку после укуса. ужасс!

Любовь

Обалдеть. У меня еде - то есть написано, народные средства от комаров. Надо поискать. У тебя, по - видимому аллергия на них

Бо
Бока

аллергия донимает иногда. двоих моих родственников в армию не взяли из-за аллергии. тоже ужас. я потерял рецепт лечения чесноком. жаль

Любовь

Не уходи. Сейчас поищу, скопирую.

Sarkis Aleksanyan

Smetana

Любовь

сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

•.
••ваня••5Кк•779Т .

🍎

Любовь

Ванечка, спасибо ! но в яблоке сало железа. Если только его нашпиговать гвоздями. Самое большое содержание железа в сушённых грибах, свиной печени.