Господин Дроссельмейер

У вас есть такое понятие - "делай что должен и будь что будет"? Или вы считаете, что обязаны совершить невозможное при необходимости?

Ответы
Валентина Гордеева

Это понятие не подходит в экстремальных ситуациях, там, почти всегда одно единственное решение бывает и действовать быстро.

Vитя@Zь

Ну я всегда себе говорю, что я это должен сделать и у меня получится,.... Это мне помогло в моей жизни.

Галина Гончарова

вЫ ЗНАЕТЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ- ПОТОМУЧТО ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ ВЫЖИВУ.

Оксана Лаzaрева

У меня девиз: «сложные задачи мы решаем сразу, невыполнимые - чуть погодя»

Господин Дроссельмейер

Какой хороший девиз

Оксана Лаzaрева

И главное работает)))

Телефонист Вася.а

Никогда не откладываю на завтра то,что можно сделать послезавтра.

Old Bastard

я ещё кому-то что-то должен...а не пошли бы вы))

Old Bastard

ты не ходи у тебя вопросы прикольные..закрой мне какой-нибудь видео..Motorhead..

Владимир С

Считаю, что обязан выполнить то, что должен.

Юлия Тарасова (Раковская)

При необходимости оно само совершится ...

Ал
Александр

В общих чертах есть необходимость

Нина Капкина

У меня это жизенное кредо

Видмет Лапатыч Бизульо

Чивойатут должын?

Господин Дроссельмейер

Узбагойзя, ты ничего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуинечётада.

Поручик Киже

Всегда готов!

Та
Татьяна

Я за первое.

Михаил Крин

первое!

Ganna Lirer

pri neobxodimosti -da