Южный Кот

⁃ А почему уныло на убой Идут безропотные по могиле Сталина? ⁃ Да потому что Сталин им любой, Кто в Кремль проникнет в качестве хозяина

–8
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А почему офицеры британской армии в 19 веке шли в Индию воевать и Афганистан? Знаете? Потому что несли бремя белого человека. Несли свет таким папуасам и дикарям как вы. Сталин фанат королевы Виктории. Хочет вас папуасов сделать белыми людьми. Да вы упираетесь. С пальмы слезать не хотите

Южный Кот

британцам это бремя еще долго будет икаться...и сталину с наследниками боком вылезает...

Св
Светлана_Светлана

А сейчас Британия идет к нам. Нас жизни учить. Газопровод совместно с вами нам сломали. И вы им аплодируете. Ну не двуличные ли вы люди?!

Южный Кот

так вам же лучше-больше газа останется)))

Св
Светлана_Светлана

Мы им не пользуемся. Вам давали. Газопровод взорвался. И у вас на газу дома взорвуться в случае утечек. Мы вам и продавали. А сами углем топим. Как говорится : на тебе Боже что самим не гоже. Теперь китаезам продаём. Пусть у них дома взрываются вместе с вашими. А мы посидим. Посмотрим.

Сергей Владимирович

Дорогой, вами правит президент, проникший в Белый Дом в не в согласии вашим же законам. Но вы ВСЕ там послушны и хозяину - «Чего изволите» делаете. И даже на кухнях боитесь против сказать.

Южный Кот

он сидит в БД,но не правит...

Сергей Владимирович

А кто гефтепровод из Канады закрыл?

Сергей Владимирович

Кто инициирует и добивается передаси Украине миллиардов долларов, отобранных у вас налогами?

Николай

не на убой , а убивать , хазар нечестивых захвативших земли русские , которым все равно кто ими командует клоун или пидор из за лужи

Ин
Инга

Ваше пиндосовское правление уже приближается к концу поставленных задач!Молчи уже,или переобувайся!

Южный Кот

ваш паханок уже догнивает,готовься к новому *вставанию с колен*

Ин
Инга

Зато ваш молод бодр и полон сил!!!Лишь бы у тебя,котенок,жизнь удалась!Мы сами как нибудь.

Гога Ванин

Как там большая очередь из желающих дать тебе в рот собралась Обосранный южный кот берущий в рот.

Ал
Александр

а почему наемники безропотно идут на убой во славу киевского режима?

Ев
Евгения

Если надо и я пойду...при чем тут Сталин...есть такое понятие Родина...

Ев
Евгения

Пусть Ваше мнение остаётся Вашим...наше при нас

Ев
Евгения

Только об одном просьба - без обоюдных оскорблений...
Политика не должна быть яблоком раздора между обычными людьми

Южный Кот

я не хамлю и не перехожу на личности...

Ев
Евгения

Ну я не сказала что Вы займите...просто не надо говорить что мы безропотные...и у нас хозяин любой кто в Кремле....
В любой стране так ..позовут и пойдут..
Я люблю свою страну

Василий Толстихин

не встречал помойных котов рифмоплётов-в гейропе вывели

Ск
Ска-0Й

за Родину идут...за русский мир....не за англо- саксов

Нурия Шагабиева

Ты хоть удаляй неактуальные вопросы свои. 😁

Ша
Шараф.

ну и радуйся, гарилки налей сало нарежь!

Николай Скороходов

..что за бред..

Леди Мила

а он уже не знает, как перед хозыевами выслужиться.. Фантазия уже не работает.. а денег хочется, вот и выебывается, жопу вылизывает.. такое дерьмо мужик

Николай Скороходов

.я тоже обратил внимание как он рьяно работает на пиндосов..

Леди Мила

Свои 30 серебренников отрабатывает

Николай Скороходов

..все верно..

Ve
Vera

Труженик

Z Не Просто Мария. Viva

На вас хазар

Южный Кот

печенегов и половцев)))

Гр
Григорий

Ни о чем

Семен Отмахов

хммм...

Не
Нелли

Ересь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👏