Зинаида Бадяева

Случайность ли то ,что Вам попалась та или иная в данный момент книга?Эта книга вероятнее всего затрагивает те слои знаний,которые у вас в подсознании уже давно ждут своего выражения и понимания !

Ответы
Ольга

да. Был кризис в жизни в 40 лет, когда казалось что всё было сделано неправильно и не понятно куда двигаться дальше. Зашла в магазин Книги, полочка с психологической литературой. Взяла первую попавшуюся. Читаю название " Как быть, когда всё не так как хочется"👍 Александр Свияш. Бесцеллер. всё что я там прочла и попробовало, помогло мне изменить жизнь по многим направлениям.

Зинаида Бадяева

40 лет - важная веха (почему -то не рекомендуется эту дату торжественно отмечать ),а книга эта мне не встречалась !

Ольга

глупое предубеждение не понятно кем придуманное. я отмечала 40 лет очень весело, хотя голодуха тогда была (99) и безработица.
Книга есть в сети. И другие книги этого автора. Мне так понравилась методика и так вдохновили результаты, что я стала делиться этим с друзьями, потом организовала тренинг , пригласив тренера из его школы. Потом съездила на Байкал в группе на школу уже самого Свияша и его психологов, потом вела сама клубы несколько лет, потом оказывала услуги психологической помощи.

Зинаида Бадяева

Посмотрю эту книгу в сети .Спасибо !

Сергей Рохлин

Колобок моя книга .Она затрагивает все спектры созидания жизни и цель поставленную перед собой.

Зинаида Бадяева

Никогда я не рассматривала это произведение с такой позиции !Какая там цель ?Колобок катится и радуется жизни ,движению и встречи с неизвестными новыми персонажами ,но и легко до последней встречи избегает гибели !И что же здесь за цель ?

Сергей Рохлин

Колобок это солнце, а остальные персонажи в данном повествовании это близь находящиеся планеты.

Зинаида Бадяева

Эту сказку с такой точки зрения я никогда не осмысливала.Но как же с лисицей понимать конец сказки - солнце уничтожается ?

Сергей Рохлин

Через миллион лет нам это не понять и вам тоже😁

Nikola Mahkov

-иногда бывает и случайно!--😀