Занкович Сергей

Хорошо мужикам - почти морщины на лице можно бородой закрыть ))) Женщины, вы завидуете? ))

Ответы
ОК
Ольга Корнеева

Да что вы! борода, так же требует времени, внимания и заботы - как и лицо! Про денежные затраты промолчу...Ну в отношении к себе все разные! У мужчин бывает борода как мочалка и у женщин лицо....как стиральная доска. Любить себя нужно, а не завидовать кто и как выглядит.

Лю
Людмила

Возраст женщины выдаст шея и руки.... Здесь может спасти только шарфик и перчатки.... А завидовать....,смысл?...Зависть, это когда очень хочется то, что есть у другого человека. Не думаю, что женщины захотят иметь бороду...

Ирина

да какая разница от чего старым дедом выглядеть, от морщин или от бороды.. С морщинами ещё не так старо выглядят, как с бородами.. 😖

Юлия Ефимова

Я нет !!! Не хочется быть похожей на обезьянку , а морщинки это показатель возраста, как пел Вахтанг Кикабидзе "МОИ ГОДА,МОЁ БОГАТСТВО"...

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

С хорошим космитологом женщина красотка))) ей не нужно брить или мыть и стричь бороду каждое утро. Мужчины вы завидуете ?)))

Занкович Сергей

Нет, мы без кочметолога справляемся ))

Людмила Шарова

Не думали об этом. Все зависит от структуры кожи. Одним ничего не надо делать, а кто то сума сходит издеваясь над собой.

Людмила Шарова

Не думали об этом. Все зависит от структуры кожи. Одним ничего не надо делать, а кто то сума сходит издеваясь над собой.

Nina Malkova

Не я сказала,поумней меня: мои года-моё богатство! Морщинкой больше, ну и что?! В морщинках мудрость будет собираться!

Галина Мурашкина (Корбукова)

чем завидовать что? морщин не видать под бородой ? так бороду не все носят ...а морщины у всех.......

Надежда Радионова

Нет, от зависти стареют, от обиды болеют,от ненависти тупеют, а от любви молодеют. Я за любовь

Татьяна Медведева

Чему? Бороде? Отращивая бороду,что бы скрыть свой возраст? Ну что это за мужчина.

Людмила Шарова

Если ти надо появиться пусть появляются, зачем себя уродовать, я так считаю....

Любовь

А мне нравится, когда на лице добрые лучики - морщинки ! Прямо обаяшки !!!

Юлия Ермолаева

Нет. А зачем? Борода тоже старит и гораздо больше, чем простые морщины

Татьяна Медведева

с Чего,бы? Мужики сейчас то же увлекаются подтяжками и ботоксоми.

Елена Стукан

Ни капельки не завидую...я об этом даже как то не задумывалась...

Майя Пашкова

Чему завидовать? Морщины у глаз и на лбу бородой не закроешь

Марина Чигалакова

Да нет, чему завидовать, борода ещё не каждому мужчине идет

Надежда Лесникова

🙂 нет , вам мальчики спасибо .....смотри внимательней

Людмила Лебедева

Лично я нет, а другие не знаю,но предполагаю, что тоже нет.