Прохор Громов

Вот много раз слышу, общаться не с кем. Кошки, цветы, мыши, и прочая хрень. Так общайтесь их много. Они вас любят. А вы их? С мышкой общаться приятно? "это же можно понять." А кошки задолбали, любите их дома. А лицо прячешь почему? Старая и не красивая- поставь моложе. Но ты уже человек. И с тобой больше будут общаться.

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

а мне не надо больше для общения.. я не прихожу сюда рассматривать чужие фотки
я тут просто отвечаю на вопросы
а если ты страшный и у тебя какой то комплекс, то остальные тут точно ни при чем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я неоднократно поднимала этот вопрос, Прохор. Реакция у людей разная, конечно. Но я лично тоже предпочитаю для общения людей с человеческим лицом на аве)

Татьяна, Но Не Ларина)))

часто тут вопросы на эту тему встречаю

Прохор Громов

Некоторые понимают и пишут, что согласны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне тоже так отвечали в основном

Прохор Громов

Главное не приставать если женщина не хочет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ах вы об этом....

Злобный Эльф

Как же Вы надоели стенаниями, не нравится ава, помни, инет, пока ещё свободное пространство

Прохор Громов

Пошёл бы ты, куда тебя всегда посылали.

Злобный Эльф

Ну не нервничайте так, годики, сердичшко прихватит, раньше времени, инсульт получите, будьте спокойней

Просто Г.а.в.

нет сеты.....действия?)))

Елена

А у Вас только один вопрос. Этот. Вот о чем с Вами общаться? Даже с фотографией.

Злобный Эльф

Или просто поругаться заходит. Почитал его комменты, хамит каждому. Обижен человек, или сиюминутно, или по жизни

Елена

Такая картина мира. Представляешь, как ему тяжело..

Злобный Эльф

Конечно, нет бы радоваться, или нейтралитет держать. Хамит даже женщинам

Елена

А почему ты закрыл личку?

Злобный Эльф

Да вот тип таких пишут ахинею, тип прибью, я, вычислил твой ай пи, и прочую ересь

Мария Я

И что.... Адекватные люди общаются не глядя на аву, им важнее человек.

Aлександр Кузьмин

Я худею , дорогая редакция ! Прохора даже на автарке не разглядеть !

Прохор Громов

Это единственная претензия?

Aлександр Кузьмин

Начнём с неё ...

Гостья Из Будущего

Я тоже такого же мнения. Согласна на все 100. Красивую аву и вперёд!!!

Прохор Громов

Ты права, красивая ава и мы уже ну я уже рассказывал. Красивую бабу все хотят. А на кошку- идиотизм.

Любовь..любовь!

А у меня на аве долго вообще фото Тульского музея оружия было

Прохор Громов

И тебя все любили?

Любовь..любовь!

А мне и не надо, чтобы меня все любили, у меня для этого есть близкие мне люди

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть с кем. Но со временем становится не интересно.

Прохор Громов

Ну, с тобой же идиоты общаются.

Прохор Громов

Радуйся.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Побежала радоваться.

Людмила Канивец

Красота и возраст не главное в общении здесь !

Прохор Громов

А что главное, кто больше врёт?

Людмила Канивец

А врать зачем?

Прохор Громов

Врут все.

Людмила Канивец

Я не вру, мне это ни к чему. Не надо отвечать за всех.

Z-Мимокрокодил-V

Со мной и так достаточно общаются.

Прохор Громов

Придурок.

Z-Мимокрокодил-V

Очень приятно, а я Мимокрокодил.

Прохор Громов

Ты придурок.

Z-Мимокрокодил-V

А ты хам.

Баба Яга

Со мной в любом обличии общаются:)

Вадик Царёв

Бабуся !! ТЫ в не конкуренции !!!

Прохор Громов

Вадик тебя любит.

Баба Яга

Любит. Но, ты не любишь. И это тебе совсем не помешало мне ответить. Да, собственно, и ему тоже. Несмотря на то, что и у меня и у него аватарки😉 Значит, дело то не в них...а?

Вадик Царёв

КРАСАВА !!!

Марина Болейн

ой как строго! Отутюжили...

Прохор Громов

Ну, к тебе это не относится, ты прекрасно выглядишь на аве. И я поэтому с тобой общаюсь. А с кошкой бы не стал.

Марина Болейн

спасибо🤝

Прохор Громов

Ты красивая женщина, тебе прятать лицо глупо. Ой, а в жизни было похожее, если желание есть, расскажу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вас и фото думаю не спасет

Прохор Громов

Прекрасное фото, я с удовольствием могу общаться.

Леди Неизвестность

Интересное умозаключение

Нурия Шагабиева

Не вижу никаких проблем .

Прохор Громов

С мышкой , нормальные люди могут общаться, а я нет.

Нурия Шагабиева

На мышку мы нажимаем.😁

Прохор Громов

А кошки у тебя случайно нет? А Цветочков?А идиотов покруче. Тебе я понял все нравятся. Общайся.

Нурия Шагабиева

Нет ни кошки , ни цветочков . 😁

Андрей Александров

Обратись к психиатру.

Прохор Громов

Я не хочу тебя обижать. Придурок.

Alisa Warshavsky

Справедливо!

Прохор Громов

Я не раз об этом говорю. Я Молчанский и ты меня знаешь. Жаль, что не лично.

Alisa Warshavsky

Главное, что мыслим одинаково.

Alisa Warshavsky

Главное, что мыслим одинаково.

Alisa Warshavsky

Главное, что мыслим одинаково.

Прохор Громов

Это уже не плохо.

Alisa Warshavsky

Согласна!

Мани Я (•_•)

я человек 😊

Прохор Громов

И после школы , где я был двоичником, я 2 пятилетки отучился. И наворовал не мало денег На Севере.

Мани Я (•_•)

прям гордость за такую честность берёт 😂

Прохор Громов

Все воровали, и я постарался.

Мани Я (•_•)

отлично

Прохор Громов

Будь счастлива.

Людмила Воткаленко

Согласна