Южный Урал

🖼 Есть поговорка.Чем похвалишься без того останешься.Вот я хочу похвалится своим кредитом.А вы чем можете похвалится?

Ответы
Сергей Рябов

Не люблю хвалится... А человек, хвалящийся своим кредитом... Ну, в лучшем случае, обычный дурачок.. И, хвались сколько хочешь... Чем дольше хвалишься, тем больше заплатишь. Веришь в поговорки? Коллекторам будешь рассказывать. Жить на свои нужно...

Чио-Чио-Сан

Ой, знаете какие у меня шикарные проблемы, вам и во сне не могут присниться. Хотите?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой... И я хочу... У меня их два! И оба такие хорошие, милые... Душки прям... 🤣🤣🤣

Любовь Яворская

Вышитыми "шедеврами"!Многие УЖЕ раздарила!И МНОГО ещё осталось!!!

Наталья Попова

А я могу похвалиться отсутствием кредитов , ипотек и долгов.

Masha D

Тоже кредитом,сглазте пожалуста,чтобы он от меня ушел...

Ирина***

Как все грамотно продумано))) надо также поступить)

Южный Урал

🌹🎂 все верно

Вячеслав Скульский

тоже долгами. вечно собаке что-то должен.

Сергей Луцковский

А я тем, что я банкрот. 720 тыс.руб. списано.

Апрелька

Ой тут многие захотят похвастаться

Ро
Роксана

а у меня камешки в желчном пузыре😋

Лариса

🖼домиком без кредитов.

Бабайкин Юрий

Своим простатитом☝️🤣😉

Ru
Rusl

врут! Я уже 4 года хвалюсь!

Забава

Желающими манипулиовать

Татьяна

ой, я с вами))))))))))))))))

Светлана Степанова

картинка красивая!

Ми
Милена

Тараканами🤣😄

Ольга

а я артритом!

Nikola Mahkov

-животом!--