Valentina

Идут года,а мы все те же,
Добавили немного в весе
Хотелось сильно похудеть,
Но роль не та ,похоже,в пьесе....

Ответы
Валерий Соколов

Все с детства ждут - годами возрастая ,
взаимности и радости в любви .
И лишь спустя года , припоминая -
хорошего не могут в ней найти .

Измена многим жизнь укоротила ,
и длинный рубль способствовал тому ,
что жадность многих завела в могилу ,
а равно тех , кто спрыгнул на ходу .

И повзрослев , года перебирая -
дивуемся , сквозь что пришлось пройти .
Да , счастлив тот , кто всё здесь оставляя ,
успеет Господу сказать своё : " Прости ! "

Лариса Грибкова

Года,года моё богатство,и прелесть есть во всём,ведь мудрость и практичность к нам приходит через года и расстояния и читания умных книг,через испытания и муки ада,вот счастье наконец то ты со мной.

Виктор Райво

Милая Валентина, хоть стихотворение и красивое, но не берите его за основу т.к. хорошего человека должно быть много и мы мужчины на досках еще успеем належаться

Valentina

Спасибо за поддержку.....

Виктор Райво

привлекательных ДАМ стоит не только поддерживать, но и доставлять им радость

Valentina

😋👍

Виктор Райво

Доброго утра, прекрасного дня!
Счастья в душе и во взоре – огня!
Пусть расцветают желанья, мечты,
Словно весною на поле цветы!http://surprisse.com/muscards/view/2017/03/24/10f6a92hc74442fom510fh01496m76dl.php

Valentina

Доброе утро!!!!

Виктор Райво

Какие сны снились?)))

Valentina

Не помню!!!

Вадим Юрьев

Когда идешь к своей ты цели то наплевать на толщину, обходишь рифы ты и мели и не пойдешь на корабле ко дну. И ни при чем тут пьесы роль. Ты кородева, муж - король.

Valentina

👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...что предлагают нам года... Бывает скучно..даже грустно.. Друзей мы видим иногда.... А жизнь - бежит, а мы - стареем.... И всё закончится...Когда ???.

Valentina

жизнь закончится тогда,когда мы все сделаем,всегда нужно немного оставлять,чтобы жизнь не кончалась...

Владимир Соколов

Ничего в этом неприятного нет. Обмен веществ с возрастом меняется. Это происходит у всего живого на земле.

Valentina

Я злюсь на себя!!!!

Владимир Соколов

А зачем? Такое имеется у всех, и у меня в том числе. Я не злюсь на себя. Даже и в мыслях нет. А Вы взяли и подбросили эту мысль. Она мне ни к чему, я в баньку собрался,кровушку разогнать.

Valentina

Люблю баньку!!!!Мы к Соколову Вове ходим,друг наш....

Владимир Соколов

Прямо очень на меня похож!

Николай Верниковский

но главное, чтобы добрее стали. любить умели. и были нужными кому.. . а вес - не страшно. кто любит- примет...

Николай Верниковский

а с негативом лучше не общаться. мы не для этого сюда приходим

Valentina

👏👏👏

Николай Верниковский

http://vfl.ru/fotos/684f017e16301029_0.html крокусы Вам

Николай Верниковский

http://vfl.ru/fotos/684f017e16301029_0.html крокусы Вам

Николай Верниковский

http://vfl.ru/fotos/684f017e16301029_0.html крокусы Вам

Arkadii Gurevich

как видно пьеса не проста сюжет не тот и ты не та и если чуть прибавишь в весе не потеряешь в интересе

Valentina

Класс!🌷🎂👍

Галина Алекс.

Мы сами себе режиссеры. И лучшая пьеса для нас. Мы лучшие в мире актеры.Играем всегда без прикрас.

Valentina

😍👍

Александр Чубиков

Хорошие у Вас стихи.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валерий Можаев

Всему своё время и прибавка в весе приходит... и другие "прибавки" приходят... в виде деток и др.

Valentina

Прибавить это ничего,трудно остановить,катастрофа просто!!!

Валерий Можаев

Похоже что роль в пьесе - хорошо, вкусно и много покушать!!))

Valentina

Да,не особо много,скорее вкусно и часто.

Миша Юрин

тому кто написал это говно надо в руки насрать....правда?....развелось поэтов-идиотов.

Valentina

Это я написала.

Миша Юрин

упс...но столбик все равно полное говно

Valentina

Спасибо за правду,но пишут комменты хорошие....А тебе ,Миша, обосрать ,как два пальца об асфальт....

Миша Юрин

если пишут хорошие каменты это говорит от том что нормальных людей не желающих растраивать бабулю с её бредом еще очень много....я так не умею...

Valentina

Ну, ты говнюк еще тот....Хочешь в черный список?Если да поставь пальчик👎

Valentina

Я лучшего и не ожидала от мудака....

Сергей Иванков

В перед все хочется смотреть. Идти в перед и не сдаваться и нам не хочется стареть.

Надежда Чупракова

Не живите уныло ..не жалейте что было..не гадайте что будет..берегите что есть...

Valentina

🌹

Надежда Чупракова

Спасибо ..удачного вечера..

Александр

Да сценарий уже давно написан,хоти не хоти,толку то))))😝🌹

Valentina

Вот,вот,с богом не поспоришь....

Владимир Пушкарев

Худеть не надо, но и не торопитесь набирать, ведь Вы же в пьесе

Valentina

спасибо!

Валентин Чистяков

ВЫ не родствениса; лысого придурка ;укропа--фашиста !???????????7

Valentina

Боже упаси!

Валентин Чистяков

извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Зенков

Уж как играть вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Valentina

Да,правильно поняли меня....

Евгений Зенков

Но нормальный артист, свой талант не потеряет и не пропьёт.

Valentina

Это в точку,как пьяный хирург,режет смело и не ошибается....

Дон Трамп

Ну и что , что ветер в голове?! зато мысли всегда свежие...

Наталья Земляная

Роль выбираем сейчас сами.Все зависит от самих нас.

Valentina

Может быть,сменю амплуа,на Барби.

Наталья Земляная

Не всем быть Барби. Каждый человек живет свою жизнь и не надо никому подражать. Надо жить свою жизнь!!!

Valentina

Поздно жить чужую,я свою уже долго живу....

Наталья Земляная

Поздравляю. Годы - это только цифры. Прекрасно выглядите.

Светлана Штейнбах

Примерьте роль спортсмена, и в весе будет перемена.

Valentina

Спасибо!