Ангел L

В человеке мне всегда было мало лица , внешности … Меня всегда цепляло То, что внутри... То, что бьется под кожей..а вас -что цепляет?🤔💞

Ответы · страница 2
Александр Смелов

По разному получается... каждый раз индивидуально... но точно не размер груди

Игорь Рахматулин

Я,ТО-ЖЕ ВНУТРЬ ЗАГЛЯДЫВАЮ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО,НО ВЫГЛЯДЕТЬ ДАЛЖНА НА ВСЕ ... ☝️✌️

Нюточка Пантерка

Тоже..что там..не изведаное..взгляд притягивает .глубина..манеры. харизма...

Ангел L

👍🤝☺️🍎

Ангел L

скорей всего🙏🤗

Olga Swetlowa

нет я так далеко не лезу это не прилично а все остальное поживем -увидим!

Ангел L

а лезть никуда не надо...на растоянии надо чувствовать🤷‍♀️☺️

Olga Swetlowa

о я далеко не психолог....

Валера Сергеев

Когда под кожей, что то бьётся это инфекция, пульс или химера какая то!)))

Ангел L

🤨

Yenal Erguder

Мне нравится всегда секс с женщиной. . Вы хотите поехать в Стамбул?

Ев
Евгений

Это почти всех цепляет, и тех кто вводит внутрь, и тех, кому вводят.

Михаил Семенюк

я люблю доверять и верить... и это мне нужно в ответ... а остальное...

Александр К

Так же, совокупность внутренних качеств. А с лица воду не пить.

Сергей Щербаков

Привет А меня цепляет душа 🌹😉✌️. .

Ангел L

хорошая песня👍🤗

Сергей Щербаков

Спасибо огромное🍊🌹😉✌️

Сергей Короленко

я просто ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ без всяких "цепляет". Повезло☺️

Andrew Chistyakov

Цвет Аурического Огня, который окружает каждого человека.

Александр Князев

Как сказал классик, в человеке должно быть все прекрасно.

Носков Михаил

Тоже самое, только более расширенно в астрале и ментале.

Ангел L

☺️☕🧁

В.
Владимир .

Когти кота, не обстриженные..., запарил гад цепляться! )))

Ангел L

ну это он цепляется..а вас что цепляет?☺️

В.
Владимир .

Так я же говорю..., когти его цепляются..., сцуко, кадый день подойдет, лапы поставит, а я потом отцепляйся от него! )))

Ангел L

ворсос читали?там про человека говорится..а не про кошек😯

В.
Владимир .

Ладно, ладно! ))) Фигура меня цепляет изначально! Талия, порка, стройные ножки и, конечно, ухоженое личико! )

Ангел L

ну вот👍..а то кот.кот😁

В.
Владимир .

))) Ну ведь цепляется же..., зарраза! )))

Viktor Holodov

В целом согласен. Но не под кожей а в черепной коробке.

Кристина.

Сначала внешние данные, а потом до сердца добираюсь.

Александр Лысков

согласен с наружи человек может быть супер а в нутри

Rom@n Pol@nsky

Издали - фигура и походка. Вблизи - глаза и улыбка! )

Rom@n Pol@nsky

Особенно обожаю, если глаза светятся искрятся! Мир вокруг наполняется множеством ярких красок! ))

Се
Северный

Все равно сначала внешность..., а потом что в нутри

Света Life

Но ведь это только зацепка. а главное ВНУТРИ !

Света Life

Ух ты, как ВИНЕРПО, а я тебе СЕМЕРЕНКО😅