Ви
Виталий

Наши министры дарят копеешные ролики и поездки индивидуально детям!! На всю страну пара десяток детей))) ПОЗОРИЩЕ А НЕ СТРАНА!! сделайте так чтоб их родители смогли подарить ДЕБИЛЫ В КРЕМЛЕ!!!!!!!

Ответы
С К.

Что не так? У нас в " ленте" тоже есть ёлка желаний. Очень много желающих простых людей, сделать ребёнка счастливым. Правда, это дети детских домов пишут. И тележка рядом стоит, туда люди сладости для детей кладут! Так каждый год! Что в этом вы увидели плохого?

То
Толян

ты сиди уже ровно в своем забугорье... и не рядись под "нашего"....тролль затраханый

..

Работайте. Заработок не ограничен. А вы все халявы ждете.

Ва
Василий

.........................................................................

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼 Ну вы поняли о ком, и о чем.

El Fuego

они воры они не умеют ничего больше

Фи
Фигаро

ты подари...раз такой правильный

Александр Мамедов

а что надо?

Al
Ali

и иудушки

Владимир Просто

Этточно!

Дедушка Старенький

👏

Кр
Красавчик

👍