Я Вера

Интересно, а через 20 лет тоже будут хотеть в СССР?

Ответы
Леонид Шестаков

те, молодые, которые не жили в СССР, восхищаются справедливым государством... рабочих и крестьян... оно было обречено по простой причине... голодный насытился, бедный приобрёл добро, умный добился успеха, но уже они, а затем их дети и внуки - совсем другие люди и они хотят жить так, как жил средний класс в царской России... и партия им не нужна и выборы они хотят и конкурентной борьбы и богатства по своим заслугам, а не делить поровну.... СССР развалился бы раньше, если бы не война... но Союз, я уверен, будет в его границах... иначе нас "проглотит" Китай.... когда? теперь уж скоро...😉🥃

Александр Мамедов

"Как показала история с литовским СПГ-терминалом, все попытки уйти от России в энергетической сфере – это хождение по кругу. То есть они [страны Балтии] возвращаются в исходные точки к энергетическому сотрудничеству с Россией, только дороже и другими способами.

Читать далее: https://lt.sputniknews.ru/economy/20191106/10602754/Litva-neizbezhno-poprositsya-obratno-v-BRELL-zayavil-ekspert.html

Kitton

Всё дело в том , что СССР живет и будет жить своей собственной жизнью как уУКОР ВСЕМ, кому хочется и до зуда в жопе нравится БУРЖУАЗНЫЙ СТРОЙ ЖИЗНИ со своей АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНФОРМИСТСКОЙ И НАЧИСТО ПОТРЕБЛЯДСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ !

Мистер Бин

да недавно смотрел по ютубу объявился президент СССР и давал интервью для газеты известия но что то он пьет много воды каждые пят минут как будто с похмелья а такой серьезный мужик

*********

не будет этой власти . не будет коррупции и будет всё стабильно . конечно не кто не захочет вспоминать СССР . кто раньше не любил Сталина . сейчас стали его уважать .

Я Вера

Без коррупции возможно. Только вам не понравится

*********

а что хотите сказать что мне нравится коррупция и всем остальным .

Я Вера

Механическое управление может прекратить навсегда коррупцию. Представим себе, что всех чиновников заменили на автоматы. Хотите этого?

*********

а при чём тут автоматы . не воруй и свои деньги не держи за рубежом . пусть они лежат в банках россии . как в других странах .

Я Вера

Вы знаете, что такое коррупция? Это когда берут взятки. Воровство- это другое

Natali Ник.

да никто уже и не вспомнит, что там было... Моисей 40 лет по пустыне водил евреев, эта легенда имеет обоснование= вырастает новое поколение, не помнящее рабства!!!

Natali Ник.

ничего подобного... это не дураки... а целенаправленная политика на обдирание народа!!! эксплуатация у нас в СССР в разы превышала капиталистическую, там ЗП составляла примерно треть от ВВП, а у нас меньше 10%...Каково????

Владмир

А, что мешает сейчас на законодательном уровне установить минимум, ниже которого нельзя платить?

Natali Ник.

у нас дикий капитализм... и таким будет долго.

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️😂😭 до потопа...

Владмир

После нас, хоть потоп...😬

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Покуда есть кучка эксплуататоров, паразитирующих на трудящихся - в него будут хотеть, как бы новоявленные псевдоисторики не пытались бы его обгаживать

Анна

Будут. Потому что мифотворчество всегда на высоте. А реальных людей,кто помнит ,уже не будет

Во
Вовочка

Конечно при СССР было лучше - мне никакая виагра не нужна была (Игорь Валерьяныч , сосед)

Геннадий Коновалов

Ни кто не хочет в СССР, кто там был. А тот кто хочет, хочет не в СССР , а хочет привилегий.

Алексей

Наврятли, поколение твикс будет хотеть на фабрику где делают правую и левую палочку.

Константин Саратовцев

Из мозгов всё выбивают, уже выбили и очернили. Хохлов порицают, а сами ну чем лучше???

Константин Саратовцев

Вот и я о том! Чего визжать, если перед хохлами козыряют только заслугами и победами Советского Союза.

Michael Lvovich Kunin

Уйдет то поколение обманутых людей идеей коммунизма ! Останется - ли вообще Россия !

Виктор Дудинский

Это будет забыто, будут мечтать о правлении Путина, как сейчас о временах Брежнева.

Скорпион Иванович

Нет! Никто не захочет! Надо было бы формировать СССР по Швейцарскому принципу!

Подрыв Устоев

Думаю, будут. Через 20 лет наступит теократия, СССР будет как утерянный рай.

Татьяна Шаборонина

Наверное нет. Потому, что уйдет поколение, которое знало, что такое СССР.

Некто Кто-То

это вряд ли...думаю будут ломиться на распродаже кружевных труселей😄

Некто Кто-То

хорошо что за труселями или хорошо что в СССР?🤣

Я Вера

Хорошо, что мы тут разговариваем на несуществующую тему

Некто Кто-То

это точно... коли просрали,по что зазря чирикать😄

Некто Кто-То

дык из всех,что знаю на сей счёт это самое мягкое

Еп
Епифания

Вряд ли, рабов в России будет гораздо меньше. А в СССР хотят именно рабы!

Игорь Нурдинов

После всемирного потопа все вернется в каменный век и ссср не избежин