Я Вера

Интересно, а через 20 лет тоже будут хотеть в СССР?

Ответы
Леонид Шестаков

те, молодые, которые не жили в СССР, восхищаются справедливым государством... рабочих и крестьян... оно было обречено по простой причине... голодный насытился, бедный приобрёл добро, умный добился успеха, но уже они, а затем их дети и внуки - совсем другие люди и они хотят жить так, как жил средний класс в царской России... и партия им не нужна и выборы они хотят и конкурентной борьбы и богатства по своим заслугам, а не делить поровну.... СССР развалился бы раньше, если бы не война... но Союз, я уверен, будет в его границах... иначе нас "проглотит" Китай.... когда? теперь уж скоро...😉🥃

Я Вера

Очень страшно

Александр Мамедов

"Как показала история с литовским СПГ-терминалом, все попытки уйти от России в энергетической сфере – это хождение по кругу. То есть они [страны Балтии] возвращаются в исходные точки к энергетическому сотрудничеству с Россией, только дороже и другими способами.

Читать далее: https://lt.sputniknews.ru/economy/20191106/10602754/Litva-neizbezhno-poprositsya-obratno-v-BRELL-zayavil-ekspert.html

Я Вера

Понятно

Kitton

Всё дело в том , что СССР живет и будет жить своей собственной жизнью как уУКОР ВСЕМ, кому хочется и до зуда в жопе нравится БУРЖУАЗНЫЙ СТРОЙ ЖИЗНИ со своей АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНФОРМИСТСКОЙ И НАЧИСТО ПОТРЕБЛЯДСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ !

Мистер Бин

да недавно смотрел по ютубу объявился президент СССР и давал интервью для газеты известия но что то он пьет много воды каждые пят минут как будто с похмелья а такой серьезный мужик

*********

не будет этой власти . не будет коррупции и будет всё стабильно . конечно не кто не захочет вспоминать СССР . кто раньше не любил Сталина . сейчас стали его уважать .

Я Вера

Без коррупции возможно. Только вам не понравится

*********

а что хотите сказать что мне нравится коррупция и всем остальным .

Я Вера

Механическое управление может прекратить навсегда коррупцию. Представим себе, что всех чиновников заменили на автоматы. Хотите этого?

*********

а при чём тут автоматы . не воруй и свои деньги не держи за рубежом . пусть они лежат в банках россии . как в других странах .

Я Вера

Вы знаете, что такое коррупция? Это когда берут взятки. Воровство- это другое

Natali Ник.

да никто уже и не вспомнит, что там было... Моисей 40 лет по пустыне водил евреев, эта легенда имеет обоснование= вырастает новое поколение, не помнящее рабства!!!

Владмир

А, что мешает сейчас на законодательном уровне установить минимум, ниже которого нельзя платить?

Natali Ник.

у нас дикий капитализм... и таким будет долго.

Владмир

До следующей революции?

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️😂😭 до потопа...

Владмир

После нас, хоть потоп...😬

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Покуда есть кучка эксплуататоров, паразитирующих на трудящихся - в него будут хотеть, как бы новоявленные псевдоисторики не пытались бы его обгаживать

Анна

Будут. Потому что мифотворчество всегда на высоте. А реальных людей,кто помнит ,уже не будет

Во
Вовочка

Конечно при СССР было лучше - мне никакая виагра не нужна была (Игорь Валерьяныч , сосед)

Геннадий Коновалов

Ни кто не хочет в СССР, кто там был. А тот кто хочет, хочет не в СССР , а хочет привилегий.

Алексей

Наврятли, поколение твикс будет хотеть на фабрику где делают правую и левую палочку.

Я Вера

Ого

Алексей

Вот

Константин Саратовцев

Из мозгов всё выбивают, уже выбили и очернили. Хохлов порицают, а сами ну чем лучше???

Я Вера

Ничем

Константин Саратовцев

Вот и я о том! Чего визжать, если перед хохлами козыряют только заслугами и победами Советского Союза.

Michael Lvovich Kunin

Уйдет то поколение обманутых людей идеей коммунизма ! Останется - ли вообще Россия !

Я Вера

Останется

Michael Lvovich Kunin

как территория -Да ,!!!

Виктор Дудинский

Это будет забыто, будут мечтать о правлении Путина, как сейчас о временах Брежнева.

Я Вера

Согласна

Скорпион Иванович

Нет! Никто не захочет! Надо было бы формировать СССР по Швейцарскому принципу!

Я Вера

Вот

Подрыв Устоев

Думаю, будут. Через 20 лет наступит теократия, СССР будет как утерянный рай.

Я Вера

Вряд ли

Подрыв Устоев

Так уже попы рулят.

Татьяна Шаборонина

Наверное нет. Потому, что уйдет поколение, которое знало, что такое СССР.

Я Вера

Да, именно

Некто Кто-То

это вряд ли...думаю будут ломиться на распродаже кружевных труселей😄

Некто Кто-То

это точно... коли просрали,по что зазря чирикать😄

Я Вера

Ну я не люблю выражений

Некто Кто-То

дык из всех,что знаю на сей счёт это самое мягкое

Я Вера

Тогда понятно. Принято

Еп
Епифания

Вряд ли, рабов в России будет гораздо меньше. А в СССР хотят именно рабы!

Я Вера

Согласна

Игорь Нурдинов

После всемирного потопа все вернется в каменный век и ссср не избежин

Я Вера

Ну, ну