Юл
Юлия

Ой! Пока мы тут общаемся, очередная чудо- санкция подоспела! И какая санкция! Из Залужья запретили поставку роялей! И что теперь в Мордовии будут делать без роялей? У меня не хватает воображения представить. А вы , можете представить?😜

Ответы
Стас Васильев

А зачем попу наган, если по и кадилом умертвить может. Рояля нет играем в бубен. А вот беда пришла откуда не ждали!!! Ютуб закрыл Соловьева еврея Рудольфович а и как псы без своего поводыря будут за барина лаять и кто их уськать на Хохлов, гейроповцев и пиндосов будет!!!???? Остаётся по инерции)))

Стас Васильев

Правда?

Юл
Юлия

Да,

Стас Васильев

Я реально начинаю тормозить общаясь с вами. Обычно так бывает когда я влбляюсь. Если вдруг в вас...!!!

Юл
Юлия

Сон ,лучшее лекарство от любви! Пойду спать!🙋‍♀️

Стас Васильев

Спокойно ночью....

Irina Vahakangas

Жила в детстве в Саранске.Очень много одноклассников и одноклассниц играли именно на рояле.Для этого ходили в Дом Профзоюзов в школу или кружок (не помню).Туда же бегали в кино.Неужели в Мордовии перевелись культурные люди?!

Юл
Юлия

Саранск? Дом профсоюзов с роялем , ну и чудеса!😁

Irina Vahakangas

Я поняла:Вы из позднего поколения НЕВЕЖД

Юл
Юлия

🧐 Какая тонкая натура!!!

Александр Соколов

И чёрную икру запретили ввозить,голод неизбежен. Хотя эту икру производят в Иране и России,вот и ломай голову как тут быть. Ещё водку ,пельмени и блины под санкции наверно.

Юл
Юлия

А у нас что не хватает черной икры?😁

Александр Соколов

Да я к тому что икры то у них нет от слова совсем,ну санкции нужно какие то вводить. КАк санкции против президентов,Путина и Байдена. Ну нет ничего ни у того ни у другого в чужих странах,но вид то главное!!! ВВЕСТИ!!!

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,

Al
Ali

Юлия, вам готов я петь серенады без роялей , играть на всех струнах весны и горным ручейком омывать ваши кудри, и на лужайке готовить ..блины

Юл
Юлия

Ах!!! Али!, ноу меня нет кудрей,😁

Александр Кривец

Ну что сказать , ну сто сказать, Баден чиканулсся, на то и старый маразмат, что на ступенях случайно кувыркнулся

Кот И К

производитель презервативов Дюрекс,объявил об уходе с рынка России..))будем повышать рождаемость.?))🤣

Юл
Юлия

Да и при этом сказал: " И-сь как хотите"😅 Свобода пришла откуда не ждали,,

Кот И К

точно..))

Малик Хайбулин

Блин , хотел купить двухлетней внучке рояль инкрустированный 2000 бриллиантов... Похоже у меня проблема!

Игорь Котелевский

Рояли что !!! Вот штат Колорадо , отзывает всех колорадских жуков на родину ..., вот что делать будем ???

Юл
Юлия

Картошку сажать! Самая хорошая новость! 😁

Валерий Егов

Да ты что? Из какого Залужья? Рояли не только в Мордовии нужны, хотя там то конечно просто пропадут..

Ешкин Кот

Вы не поверите, каждый день читаю чего не будет в стране теперь, пока меня все только радует)

Юл
Юлия

И не говорите, испугали ежа голой опой!😁

Ешкин Кот

все к лучшему, хотя людей ужасно жалко

Юл
Юлия

Согласна!

Elvis Costello

Официальном журнале ЕС, помимо прочего под запрет попали поставки в Россию черной икры

Юл
Юлия

А у них, что черная икра есть ,или это та которую купили у нас.?

Elvis Costello

выращенная в садках

Юл
Юлия

Понятно! Им больше достанется,

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Ро
Роксана

На авито предложения о продаже клавишных намного превышают спрос. Как-нибудь проживем.

Юл
Юлия

Спасибо! Вот и решения подоспело, 👍

Любовь Золотарева

Глупость не знает границ. Сначала это огорчает, потом же вызывает просто улыбку.

Счастливый

Это ерунда..соседка жаловалась..что кончились и негде памперсы..и прокладки...🤣

Юл
Юлия

Марля и вата!😅 Пусть вспомнит молодость и времена дефицита.

Василий Теркин

А мы им балалайки не будем импортировать,сами играть будем,и медведей научим

Юл
Юлия

Это лишнее. Медведи умеют играть!

Василий Теркин

Потому что они русские! Балалайки э о наше все!!!

Юл
Юлия

Да! И потом, Роли- наше фсЁ😁

Василий Теркин

Роли э о что?

Юл
Юлия

это сокращенно Рояли!!!😅

Алексей Нагула

Блин точно, вся Мордовия в шоке! Ведь там каждый второй пианист и роялист! Ха!

Alex Listok

Ты им только не говори . что у нас только бубен . остальное только импортное

Юл
Юлия

Ну это вы маханули, У нас много чего и нашего, 😁Что-то вы плохо знаете свою промышленность,

Alex Listok

Скоро увидим

Ви
Вика

А еще машин выше 50000т .евро. Где будем брать такие машины по бросовой цене.

Юл
Юлия

😁 да не переживайте, Китай нас не бросит..

Ви
Вика

Ну спасибо, а то уж очень заволновалась.🤝🤷‍♀️😂

Юл
Юлия

😁✊🤝

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУДУТ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО БЕЛАРУСЬ 🖼

Владимир Ольшанский

Пакет санкций?В России по привычке спрячут в пакет с пакетами на кухне...