Ириша )))))))))))))))))

Лучшaя хaрaктeристикa чeлoвeка это срaвнeниe мeжду тeм.....что он oбeщал и тем...... чтo он в итогe сделал ..........)))))))))))))

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

А если он пообещал и не сделал ...не растраивайтеся может он просто шутник

Ириша )))))))))))))))))

нееееет....все исполнено

Виктор

Разные бывают ситуациии

Ириша )))))))))))))))))

но есть результат ...

Виктор

Не

Сергей Остёрский

Правильно мыслишь.

Сергей Чип

Точно 😊

Ирина Широкова Z

Это точно

Юрий Затика

Это зависит от того, во что Вы верите! Если Ваш любимый обещает сделать Вас звездой в Голливуде... то Вы должны иметь свою голову на плечах! А если он просто гарантирует Вам нормальную супружескую жизнь, нормальную семью, то стоит поверить...

Ириша )))))))))))))))))

💃☺️все так и есть....верно....

Юрий Затика

Дай Бог чтобы я не ошибся...

Татьяна Зеленкова

Это верно

Ви
Виталий

конечно

Татьяна

да

Татьяна

точно