Аля

Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации. 🖼

Ответы
Константин Шибанов

.... за небольшой кусок колбасы и/или кошачьего корма она погреет свой зад о Ваши колени....

Аля

Брехня

Валентина Балашова

Васька ждёт момента, бывает, когда я лягу...он тут как тут, устраивается на руке...😊

На
Наталия

за моими так надо еще погоняться... что бы понасладиться мягкими прикосновениями)))

Лана Владимировна

Оооо это супер. Сама люблю когда мой пушистый приходит прям настроение поднимает.

Кы
Кызыма)

Мой только когтями в меня слегка впивается.) И смотрит потом большими глазами.))

Валерий Коровин

Это точно..Лягу на диван, кошку положу на грудь..Она мурчит..Точно медитация..🐱

Иори

Хороша мягкая лапа, чего уж говорить! Вот только руки поскарябанные задолбали.

Андрей Берзенин

Как раз! Мяу- дай пожрать, мяу- вставай, мяу- пошли играть, мяу- лоток грязный...))))

Fenix🇱🇹

Ну да ... мои 4 кошки заваливаются на меня и мурлыкают , лучший релакс

Кот Ученый-Чтец

Медитацию практикую, но с кошкой не разу не пробовал😁😻

Сирень Крокодиловна

Это точно. Мой ещё и мурчалку для релакса включает 😽

Не Зли Котика

Да, расслабляться нельзя, тут же кто- нибудь явится.))

Не Зли Котика

Не, не, держусь пока.)

К*
Катерина ********

😜надолго ли?5)

Не Зли Котика

Не знаю. Как масть ляжет.)

Fr
Freedribak

Это просто кайф когда она приходит утром в кровать

Аля

Ко мне приходят трое. Две кошки и щенок.

Fr
Freedribak

Ого-го

Аля

Что?

Fr
Freedribak

Много

Аля

Нормально.

Михаил Андриянов

У тигра очень мягкие лапки, пока когти не выпустит!

Александр Карпов

Коты инопланетяне. Скоро они замурлычат землю.

Алексей Васильев

У меня все лето кот только поесть домой ходит

Ли
Лика

С моим "трактором" не помедитируешь

Аля

У меня "кирпич" приходит, вроде не тяжёлая, а начинает передвигаться, так будто кирпича и давит.

Ли
Лика

😂👍не у одной у вас такая

Аля

😁

Пирожков Ххх

дааааааааааааааа-просто не встать

Ви
Викторрр

👍👍👍👍👍👍

Наргис Артыкова

да мои лапики тоже со мной спят

Аля

У меня тоже наглая и рыжая, но это собак

Наргис Артыкова

и этих тоже люблю

Аля

А как их можно не любить!? Они же все от нас зависят.

Наргис Артыкова

да они все лапики💞😘🥰💞🤗💞💞🤗🤗💞💞

Аля

Точно. 😁