Ав
Автор

Помню в детстве когда в кинотеатре во время обрывалась пленка и начинался вой и свист.. Через какое то время сеанс продолжался... И зачастую было уже непонятно, этот ты фильм смотришь или уже не этот. И толпа кричала слово... Сапожники.. Вот счас нахлынуло... Почему сапожники?

Ответы
Николай Кочубей

Вот бы в харю сапогом такому оператору за его сапожную работу! Ему только сапоги делать! Сапожник хренов!
Примерно так кричали??? 😂 Ну так в криках ответ и заложен!

Ав
Автор

😀

Валентина Рязанова

Мне это знакомо. Как правило сапожники были всегда пьяницами, а с пьяна ..................🤷‍♀️

Владимир Забродин

ПОТОМУ ЧТОТ ОНИ БЕЗ САПОГ А КИНОШНИКИ БЕЗ ЦЕЛОЙ ПЛЁНКИ

Ав
Автор

Ох

Ar
Arkadij

Это придумали на Армянском радио.