Эл
Эльвира

Ваше время истекло. Ровно в двенацать Золушка превратится в тыкву.

Ответы
Михаил Цветаев

Фея-Золушке-"Запомни,Золушка! Ровно в двенадцать твоя хрустальная прокладка превратится в тыкву!".)))

Эл
Эльвира

Нету у меня никаких вкладов. И тайн нету. Ну, разве что, чуть-чуть. Но я вам всё равно не скажу, что я - принцесса-тыква.

Эл
Эльвира

Ну вот... Ничего от вас не скроешь. Заберите свои всасвающие прокладки, я их даже не распечатала, у меня месячных уже давно нет.

Эл
Эльвира

Красивая фоточка. Только сейчас увидела. )

Осеннее Настроение

А смеяться на словом манты? Потому что они с тыквой?

Осеннее Настроение

Вам не лень заниматься белибердой? 🙂

Ва
Валера

Обидно. Это сказка с глубокой мыслью.

Эл
Эльвира

Хорошая сказка. Почему обидно?

Эл
Эльвира

Что? Прям на балу? Ох и Золушка. Бедный принц.

Ва
Валера

Неее, как раз таки Золушку не успели, там после 00:01 началось...

Эл
Эльвира

Таки, Золушка не успела никем попользоваться, и осталась девственно-невинной?

Ва
Валера

Там такое началось после курантов...

Эл
Эльвира

Я закрыла уши и не слушаю, о чём вы говорите.

Ко
Константин

По фиг

Эл
Эльвира

Для особо извращённых - Золушка превратится в крысу.

Ко
Константин

Тея,это кто извращённый?

Эл
Эльвира

Зачем уточнять? Это в общем.

Ко
Константин

Ок))