Anatoli

Наслождайтесь ли вы жизнью ,или погрязли в омуте не удач ?

Ответы
Геннадий Костарев

Наслаждения ещё никого не сделали лучше, в то время, как неудачи, сильным духом помогли сложить ступени к самым труднодоступным Высотам, ведущим к Совершенству.

Анюта Ольховая

Наслаждаюсь, а все не удачи дело приходящее и уходящее, главное делать выводы и не наступать на очередные грабли. Жить надо с позитивом!

всякое бывает. уметь брать себя в руки и продолжать жить надо. не стоит сопли раздувать. от этого проблемы не решатся.

Елена Свадеба

ПО-РАЗНОМУ!Стараюсь-первое...не скажу что уж очень второе...но бывают неприятные моменты...очень-очень...

Владимир Панферов

Относительно наслаждения можно сказать, что не огорчен в жизни и омут неудач удалось обойти.

Зинаида Петрова

Сейчас я наслаждаюсь жизнью такой, какая она есть, хотя и очень трудно в такое смутное время

Таша Т

никаких омутов..проживаем жизнь как положено.....порой и наслаждения от неё получаем

Нина Копенина

Пока в омуте наслаждаюсь жизнью. Я люблю тебя Жизнь, а она меня снова и снова.....

*ольга* #дадыченко#

Жизнь одна и ее надо прожить так,что бы было о чем вспомнить в старости

Anatoli

А есть что вспомнить?

*ольга* #дадыченко#

Есть!Только детям нечего рассказать

Дмитрий Коваль

Стараюсь наслаждаться... мешают обстоятельства и отсутствие средств...

Elena L

Всяко бывает... но даже находясь в омуте неудач... наслаждаюсь жизнью...))

Татьяна Штокман

Конечно, наслаждаюсь, а из омута и выплыть можно - не проблема.

Гузаль Я

Лично я начала наслаждаться жизнью , когда вышла на пенсию!

Вячеслав Поливин

Умею плавать в омуте неудач и наслаждаюсь этим умением.

=D
= D!m@n =

Наслаждаюсь жизнью, и она мной тоже наслаждается))

Anatoli

Не утомись

Multik Multik

Я наслаждаюсь на матрасе который плывет в омуте.

Anatoli

И это наслождение? ??

Multik Multik

не совсем

Anatoli

Экстрим? ??

Multik Multik

положение))))

Anatoli

Может на матрасе, да на море?

Multik Multik

Супер!

Юлия Берг

Все бывает! Но я всегда живу только позитивом!!!

Anatoli

Прекрасно ))

Ирина Крюкова

Скорее мы в омуте неудач наслаждамся жизнью)))

Anatoli

Блин что так все плохо?

Ирина Крюкова

У реалистов да))) но мы же аптемисты)))

Anatoli

Я больше реалист

Ирина Крюкова

Тебе не повезло)))

Anatoli

На против. Мне очень даже повезло

(((Римма )))

Ну не сказать,что наслаждаюсь,но мне хорошо.

Зарина Карабжанова

Это жизнь.ведь из каждого омута можно выйти

Anatoli

Согласен мо2

Anatoli

Можно