-Я Мойша, -Не Еврей.

Как классифицируется летящая Баба_Яга на ступе на экране локатора.? Если она летит меняя глиссаду полета.

Ответы
Ол
Ольга

либо😝 😝 😝 😝 падающая "Звезда"....либо скинутый пассажиром "балласт" с боинга....вот и всё глиссандо, сэр!

Vladimir Osheschko

Если не отвечает на запрос "Я-свой", то индифицируется как "Противник", не зависимо от профиля полета.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не отвечает. зашифровалась . только метлом машет

Vladimir Osheschko

Без отметки "Я свой" машет до первого пуска зенитной ракеты. А там...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Команда-цель уничтожить. прощай баба Яга, а ведь ещё молодая была , жить да жить

Vladimir Osheschko

А то!

Лара Ларина

классифицируется как сбежавшая с шабаша Маргарита.....😁 😂 😜

Феликс Л

Глиссада, вообще-то, пологое снижение летательного аппарата...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Баба Яга в курсе.

Феликс Л

Рад за неё !

Алла Огрызько

экологический низкобюджетный самолет

... Рус

Такая баба ,вообще на радаре не видна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну, новые технологии

... Рус

Технологии,по большому счёту ,вообще-то примитивны...В отличии того,что было пару тысяч лет назад...Да.блин,хотя бы в 19 веке...🤣

Бо
Бока

цель для поражения, или? ))

Ир
Ирина

неопознанный обьект?

Света Дмитренко

то не баба---ракета

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЛО.

Обсуждайка

НЛО

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цель опознана, просто класс цели непонятен.