Св
Светлана_Светлана

Очень тонкий вопрос чести. Не велика беда услужить неблагодарному, гораздо хуже принять услугу от подлеца. Бывало?

Ответы
Елена Прекрасная

Это даже не вопрос чести. Я даже незнаю, как это правильно назвать, но принимая услугу от такого человека, ты автоматом становишься его должником и неизвестно чем это может обернуться в будущем.

Геннадий Коновалов

А можно ли быть подлецом, находясь в одиночестве, на необитаемом острове? Как Робинзон? Очевидно нет. Люди творят не только богов, но и подлецов с мерзавцам.

Герой-Любо V Ник Z

услугу от подлеца? что-то не приходилось принимать. подлец на то и подлец, что оставит твою просьбу без внимания, даже если и может помочь

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , если услуга подлеца спасёт жизнь родного человека, да мне по фиг будет.

Господин Дроссельмейер

Чем же плохо, если подлец сделает доброе дело? И его душе польза, и тебе выгода.

Полувековая Дама

Если услуга подлеца не сволочная, то ничего плохого в таком случае

-Я Мойша, -Не Еврей.

Женщина это молот, которым дьявол размягчает и молотит весь мир.

Петр Соколов

Так все КГБ получало зарплату от США и не смущалось.

Аг
Агафья

услуга подлеца - бывало, но добра от этого мало

Андрей Где-То В Сибири

Предполагаю что женщины не разбираются

Св
Светлана_Светлана

Я даже не предполагаю, а вижу ваш сексизм.

Андрей Где-То В Сибири

Нет я к женщинам хорошо отношусь.

Владимир Бекетов

Бывало.. хотя и не сразу догадывался...

Акира Куросава

фундаментальное не монументальное .

Вл
Владимир

С умным найти, с дураком потерять...

Ан
Анталья*

А вы себя к каким причисляете?

Св
Светлана_Светлана

А что? Вы по себе судите?

☀️ Леди Солнце ☀️

Никто от этого не застрахован

Александр Гусев

Было. Он даже другом считался.

Виктор Конобрий

К счастью,не приходилось...

Наталья Г.

Нет, с подлецами не дружу

Европа Плюс

Да . Отказалась .

Св
Светлана_Светлана

Спасибо за ответ.

Европа Плюс

Предлагал путёвку на Кипр .

Ольга

Бог миловал

Ольга

Мне такое не ведомо. Я проходных отношений не начинаю

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже нет такого. Но столько детей приблудных био мусора бабы нарожали.

Ольга

Странно, что вы женщин бабами называете. Так обычно называют мужчины

Св
Светлана_Светлана

У меня не может быть солидарности с подобными особами нечестивыми.

Св
Светлана_Светлана

Но речь же не об этом, а том что они получаются и услужили не благодарным и приняли услугу от подлецов. Вот где падение.