Евгений Жизнев

Начнете с "Настоящий мужчина должен", услышите что же должна уметь настоящая женщина. Он не дотягивает до мифического эталона? Избегайте сравнивать с несуществущими «настоящими» мужчинами и заботливыми мужьями Лены и Нади. Если уж вы периодически грешите этим, то и сами будьте готовы выдержать сравнение с настоящей женщиной — той самой, образ которой уже давно и прочно укоренился в сознании вашего мужчины. Запомните: без этой фразы вам обоим жить будет намного приятнее. А Вы сравниваете?

Ответы
Любовь Гузёва

Неужели мужчины так думают о женщине? Простите, но я даже шапочку "как у ..." не хочу. Индивидуальность мужчины - штрих шарма женщины.

Евгений Жизнев

Важен процесс выпячивания своего Я? Знакомо...

Любовь Гузёва

Нет, вовсе не так. Это переделка фразы из "Вечера на хуторе близ Диканьки" Правда, она там с черевичками от царицы.)))

Евгений Жизнев

что то мы забрели...уже и почвы под ногами не чувствую....

Любовь Гузёва

Извините, Сусанин на заслуженном отдыхе, да и вы не польский захватчик.)

Евгений Жизнев

это точно

Полина Горшкова

я и не сравниваю,и считаю ,что никто и никому не должен,любящие сами делают добро друг другу без обязательств

Евгений Жизнев

это идеально

Полина Горшкова

это сейчас стало идеально,а раньше как все-дура была

Евгений Жизнев

просветление -редкость, поздравляю

Олег Лебедев

Да, видать игрушечных нет ни кого, все настоящие и те и другие, только вот все разные

Катя Агопова

сравнивала и получила ответ-у меня проблемы с деньгами, с поиском работы...

Евгений Жизнев

это частности

Катя Агопова

ну, с теми, с кем общалась-такие проблемы

Евгений Жизнев

кто считает это проблемами, а не трудностями, пускай идут лесом

Галина Шибанова

нет никогда

тт
татаева татаева

😘

Инга Коршунова

а як же

Наталья Вовченко

Нет.

Ирина Брянцева

Нет

Ирина Игнатенко

никогда никого ни с кем не сравниваю!

Бабка Ёжка

нет

Даниил ...

нет