Роман Моргунов

народ, а что является показателем счастливой жизни по мнению каждого из вас? что самое важное из перечисленного каждым из вас?

Ответы
Rafail Kanyukaev

материальная обеспеченность . моральное удовлетворение, здоровый дух и тело всей семьи

Роман Моргунов

Рафаил а насколько важна материальная составляющая?

Rafail Kanyukaev

немного ошибся я, материальную первой строкой написал, материальная сторона идет после духовного удовлетворения, у меня не огромные запросы в плане денег, мне и моей семье хватает что мы зарабатываем и выращиваем на своем участке, все жизнь я другим помогаю ибо я знаю что другим живется хуже, а мне везет во всем, баловень судьбы, столько раз возвращали "оттуда", поэтому земной капитал с собой не заберешь , а доброе имя навсегда

Роман Моргунов

согласен Рафаил. услышал твое мнение. береги себя и близких. я думаю что баловаться пора закончить, тем более с судьбой...фарт - штука переменчивая... мир твоему дому

Rafail Kanyukaev

спасибо Вам, но не я баловался, тогда время такое было и нас особо не спрашивали куда идти и с кем воевать, просто всегда находил силы выходить достойно из патовых ситуаций, за это благодарен Всевышнему

Диана

взаимная любовь, уважение, абсолютное доверие, здоровье, достаток

Роман Моргунов

да. здорово. спасибо. взаимная любовь первая, достаток последний. здорово. очень рад знакомству Диана

Алексей Овчинников

Здоровье,остальное вторично...Знаю о чём говорю

Роман Моргунов

это правильное решение. как кстати в зимнее время выходишь из дома или нет? вернее - пытаешься выйти на улицу или нет? это самое сложное время...

Роман Моргунов

ДАэто проавильно...

Роман Моргунов

спасибо

Инна *

самое важное -здоровье

Роман Моргунов

Инна а какое здоровье - физическое или духовное?

Инна *

и то и другое

Роман Моргунов

спасибо

Инна *

пожалуйста

Farhat Mullahimov

семья

Роман Моргунов

согласен. а залог счастливой семьи - это кто или что, Фархат?

Farhat Mullahimov

это мои родные жена идети и братья и сестра

Роман Моргунов

понял. услышал тебя. спасибо.

Farhat Mullahimov

спасибо рома

Роман Моргунов

договорились Фархат. мир твоему дому.

Farhat Mullahimov

спасибо и тебе тогоже желаю

Роман Моргунов

спасибо.

Вероника Ян

блин