Вахрамеева Ирина

легко представить себе 15 мин- сразу видишь циферблат, неделя- разворот школьного дневника, год- настенный календарь, а как вы видите век?

Ответы · страница 2
Рудик Адольфович

Как млечный путь

Вахрамеева Ирина

ух ты, а годы вы над головой разглядываете?

Вахрамеева Ирина

я спрашиваю- это так или нет?

Вахрамеева Ирина

а как вы рассматриваете год на этом небосклоне?

Рудик Адольфович

Описать сложнее, такая красота на ночном небе, потому и в жизни хочется такой же красоты, благополучия из года в год

Latvijas Pilsonis

ЖАЛКО УЧИТЕЛЕЙ

Вахрамеева Ирина

вам не хватает воображения? или оно тоже всё до пояса?

Вахрамеева Ирина

ясно- не денег- нет воображения! очень современно

Лилия Быстрова

бесконечным

Вахрамеева Ирина

и даже не ограничен датой начала и конца?

Станислав Щеглов

Смотря чей?

Вахрамеева Ирина

а я спрашивала вас о картинке, которая непременно должна возникать в воображении, когда речь заходит о какой-либо эпохе, но вы меня так и не поняли

Станислав Щеглов

Именно так! Но"так много прожито и много пережито"!!!

Вахрамеева Ирина

и что- это мешает включить воображение?

Вахрамеева Ирина

я просто задала вопрос- нет и нет

Станислав Щеглов

"Кто старое поминёт тому глаз вон!"

Александр Ревнивцев

Как все

Вахрамеева Ирина

представьте себе никто почти не отвечает на этот вопрос, или так скупо и по разному, что как все, совсем не понятный формат- тогда скажите- как все?

Александр Ревнивцев

А век -это моя жизнь и в 20 веке 44-летнего и вот в нашем остальное мне кажется я прожил хорошую жизнь у меня трое детей пятеро внуков

Вахрамеева Ирина

я не вправе судить вашу жизнь, наверняка она замечательная, я только о воображении спрашивала..

Александр Ревнивцев

А там я закрою глаза и хочется полететь в детство а вам как?

Вахрамеева Ирина

я тоже люблю картинки из детства больше помню лето, а зимой горку невероятно высокую до неба! я не стану описывать вам как я вижу век, но каждый по разному и странное дело я не рисовала его- моё воображение всё сделало за меня, я даже изменить картинку не могу только дополнить или увидеть более детально, но это позволяет мне никогда не путаться в исторических датах

Виталий

Вахрамеева Ирина

бедняга- совсем нет воображения?

Виталий

Неа..

Виталий

😄