Алтын Бек Бобоев

Министр обороны Литвы Касчюнас предложил усилить охрану границу с Россией железобетонными ежами, зубами дракона,испанскими лошадьми интересно это спасёт их от декоммуникации?

Ответы
Григорий Карпенко

ЦЕЛЫХ 29,9 КИЛОМЕТРА, или 29900 метров, или 2990000 сантиметров, или 29900000 мм. Почти тридцать миллионов миллиметров границы - это очень круто. /// Российско-литовская граница проходит (с запада на юго-восток, по часовой стрелке) через Куршскую косу и Куршский залив, потом проходит по Неману, затем — по рекам Шешупе, Шервинта, Лепоне, акватории Виштынецкого озера. Участки, на которых граница не проходит по рекам или озеру, невелики. Они находятся между Неманом и Шешупой, между Лепоной и северной оконечностью Виштынецкого озера и между южной оконечностью Виштынецкого озера и точкой, где сходятся границы трёх государств — России, Польши и Литвы. На наземных участках граница оборудована инженерно-техническими сооружениями (проволочные заграждения и контрольно-следовая полоса). Для пересечения границы с Литвой требуется Шенгенская виза. Протяжённость сухопутной границы составляет 266,0 км (в том числе 29,9 км собственно сухопутной, 206,0 км речной и 30,1 км озёрной), помимо этого имеется участок межгосударственной морской границы в 22,4 км./// ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ!!!

Ко
Котэда

Только так можно уберечься от происков России и ее притязаний на Литву. Предлагаю объявить тендер на закупку ослов и кенгуру для усиления границы

Алтын Бек Бобоев

Боевые ишаки помогут.

Ко
Котэда

если обучить. Касчюнас денег на дрессуру выделит

Михаил Гехт

Это поможет "правильным подрядчикам" получить на это контракты. Это оружия и электроники у Литвы своего нет, а бетонно-заборные работы пока могут

Алтын Бек Бобоев

Так точно

Барон Де Гофмансталь

Если русские ударят по Литве кинжалами, то от нее останутся только ежи, зубы и прочие защитные лошади, и больше ничего)))

Ка-Валерчик Гузенко

Мой сын его лично видел. Приезжал к ним попесдеть про нациёнальную безопастность! Ну и мудак-- характеризировал ....

Сергей Николаевич

он дебил.. можно подумать это остановит армию..Инженерная машина разграждения пройдёт. и всё чисто..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что они так боятся. У них же ната. Или понимают, что. они на хрен нате той не нужны.

Алтын Бек Бобоев

Хотят деньги на бетонные работы подпилить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да нет. Они действительно боятся. И понимают, конец скоро, именно потому у прибалтов агония, и творят же не думая, что.

Андрей Григорьянц

Это называеца зависть - зелёнка вон скоко на этом сокрал а они чё рыжие...

Fenix🇱🇹

Интересно , а вам какое дело до нас … смотрите в сторону своей страны .

Алтын Бек Бобоев

Мне без разницы я новости пишу тут мало ли кто не читал

Fenix🇱🇹

Мы как то без справимся

Alisa Warshavsky

Надеюсь, не понадобиться! Россия задохнётся на развязанной войне...

Алтын Бек Бобоев

Зато деньги распилят на бетонные работы.

Alisa Warshavsky

Или просто распилят, без всякого бетона .

Николай Скороходов

..географические новости .. так эту мелкоту .. назвал ИМаяковский..

Марго Беккер

Нет никогда но Отчитаться же надо перед Хозяевами-дескать Бдим

Виктор Федин

Могу представить как наши 3-х тонные бомбы застревают в их ежах

Василий Бубновский

Видя победы русской армии - стали бояться за свои жопы

С Э М

Ага.. последние финансы угрохают и вымрут потихоньку

Алтын Бек Бобоев

Деньги распилят на бетонные работы

С Э М

Они не догадаются)) а когда догадаются, поздно будет

Alex Sher

Это чтобы их народ не перебежал в Россию

Ла Риса

а испанские лошади это его жена и теща?

Ла Риса

я думаю все таки теща.

Ва
Валентина

Думаешь жену жалко??

Ла Риса

да и жена тоже. он же сказал " кобылы"

Ва
Валентина

Офигеть, какой альтруист

Ла Риса

самым дорогим жертвует. надо подсказать чтоб про ров с кродилами не забыл

Тина Тим

Только если все лягу вдоль границы

Ла
Лариса

Нет такого слова "декоммуникация"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пусть тешат себя надеждой