Сергей Николаевич

Хотели бы Вы, участвовать в Интернет проекте позиционируя себе как Автора?

Ответы
Виктор Красавцев

Наверно, да. Так как в принципе работа в интернете меня привлекает, а быть еще и ее автором - наверно это было бы невероятно интересно для меня

Сергей Николаевич

Я ищу таких людей. Напишите текст и пришлите его через форму обратной связи и я вас зарегистрирую rubeks.ru Информационный каталог тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" Только я даю свободу действий только доверительным автором.

Виктор Красавцев

Спасибо за предложение. Я над ним подумаю

Сергей Николаевич

Я не тороплю вас, но хочется напомнить что с моей стороны подвохов нет, выгода является общей. Я честный и порядочный человек.

Сергей Николаевич

Надумаете пишите на info@rubeks.ru

Ildus Nurgaliev

Раскройте Вашу мечту. Что Вы хотите? Что Вы понимаете под проектом?

Сергей Николаевич

Всё очень просто, проект это онлайн помощник для образования людей. Об сайте можно прочитать на его страницах rubeks.ru

Ildus Nurgaliev

Неплохо. Успехов! В дальнейшем коммерциализация предполагается?

Сергей Николаевич

монетизация конечно потихоньку настраивается, так же я не против заработка участников (авторов). Воплощайте свои замыслы, мне будет приятно когда приятно будет вам.

Марина Ильина

ни в коем разе - это не мое. мне бы глаза в глаза пообщаться

Лариса Боженова

Я уже 3 года работаю в интернет - проекте, строю бизнес!

Сергей Николаевич

Рад за вас. Можете рассказать о своём проекте на моих страницах, я не против. Проект rubeks.ru имеет Тиц20.

Лариса Боженова

Спасибо!

Ботагоз Джанахметова

Попробовать можно, сказала я, собираясь на работу.

Наталья Петроневич

Смотря какие цели, задачи и содержание проекта.

Сергей Николаевич

Информационный каталог rubeks.ru тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога"

Наталья Петроневич

ок.. я посмотрю

Татьяна ***

НУ Я НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛА

Сергей Николаевич

Если решитесь обратится ко мне вы сможете с самого проекта rubeks.ru

Татьяна ***

СПАСИБО

Вениамин Поликарпович

Какова оплата за статьи?

Сергей Николаевич

Я предлагаю вам самим заниматься продвижением себя и зарабатывать столько сколько хотите. Если вы пишите статьи на заказ, можете прорекламировать себя. А сколько стоят ваши услуги и какой ваш профессионализм (какая гарантия переходов с поисковых систем)?

Вениамин Поликарпович

Мы уже с вами списались ))) и я даже доступ получил )))

Сергей Николаевич

Всякое бывает. Сайт этот вообще странно как работает.

Галина Богомазова

нет, хотя увлекательно

Сергей Николаевич

Увлекательно, приходит осознание причастности. Знакомства.

Галина Богомазова

наверное

Николай Лаvреноv

Что надо делать?????????

Сергей Николаевич

Если Вам нравится выражать свои мысли в тексты пришлите мне текст, тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" на сайте rubeks.ru и я вас зарегистрирую. Тексты я публикую бесплатно (помогаю авторам - http://rubeks.ru/category/sajty/uchebniki-posobiya/ ) только с ссылок на сторонние ресурсы изымается символическая плата. Насколько ваши тексты будут успешны будет и успешен ваш капитал, с заработком я тоже подскажу.

Игорь Блинов

Я автор многих вещей

Жан Мистер

Что надо делать?

Сергей Николаевич

Если Вам нравится выражать свои мысли в тексты пришлите мне текст, тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" на сайте rubeks.ru и я вас зарегистрирую. Тексты я публикую бесплатно (помогаю авторам - http://rubeks.ru/category/sajty/uchebniki-posobiya/ ) только с ссылок на сторонние ресурсы изымается символическая плата. Насколько ваши тексты будут успешны будет и успешен ваш капитал, с заработком я тоже подскажу.

Татьяна Гордеева

а о чем проект?

Сергей Николаевич

Информационный каталог rubeks.ru тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога"

Татьяна Гордеева

надо попробовать. а люди то как? соглашаются?

Сергей Николаевич

Не каждый может вытаскивать из своей головы тексты, выражать своё виденье происходящего, свою точку зрения.

Елена Зорина

автора чего ?

Сергей Николаевич

Автором своих публикаций и замыслов.

Елена Зорина

мои публикации . чисто для любителей и узкого круга , а замыслы ?... ....замыслы они воплощаются при наличии команды

Сергей Николаевич

Не важно, лишь бы ваш материал был не противозаконен. Можно для начала попробовать, а дальше будет видно.

Елена Зорина

У МЕНЯ НА САДОВО-ОГОРОДНЫЕ ТЕМЫ МАТЕРИАЛ , ПЕЧАТАЮТ В ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЕ

Сергей Николаевич

Если ваш материалы уникальны не повторяются в интернете вы сможете опубликовать на rubeks.ru если же вы не сможете сами устанавливать статьи на сайт я вам помогу. Присылайте текст на info@rubeks.ru

Елена Кузнецова

плагиатором?

Сергей Николаевич

Если Вам нравится выражать свои мысли в тексты пришлите мне текст, тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" на сайте rubeks.ru и я вас зарегистрирую. Тексты я публикую бесплатно (помогаю авторам - http://rubeks.ru/category/sajty/uchebniki-posobiya/ ) только с ссылок на сторонние ресурсы изымается символическая плата. Насколько ваши тексты будут успешны будет и успешен ваш капитал, с заработком я тоже подскажу.

Елена Кузнецова

у меня есть небольшой опыт в написании статей, на профессиональном сайте и просто на продажу, на отвлеченные темы.Оплата копеечная, не хочу больше этим заниматься. Я в учебном году этим достаточно занимаюсь, с ребятами пишем научные статьи.

Елена Кузнецова

вы про коперайт писали?

Айман Марзагулова

времени нет

Ева Адамова

да, хочу

Сергей Николаевич

Если Вам нравится выражать свои мысли в тексты пришлите мне текст, тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" на сайте rubeks.ru и я вас зарегистрирую. Тексты я публикую бесплатно (помогаю авторам - http://rubeks.ru/category/sajty/uchebniki-posobiya/ ) только с ссылок на сторонние ресурсы изымается символическая плата. Насколько ваши тексты будут успешны будет и успешен ваш капитал, с заработком я тоже подскажу.

Татьяна Калиновская

А зачем?

Сергей Николаевич

На этот вопрос вы должны ответить себе сами. Знать, что такое интернет технологии.

Володя Ф

Нет.

Сергей Николаевич

А почему можете объяснить.

Володя Ф

В инете очень часто не критикуют позицию автора, а обливают грязью. Не хочу быть облитым чем бы то ни было.

Сергей Николаевич

На нет и суда нет. Спасибо за ответ.

Руфина

нет.