My
Myworld

У вас уже есть в окружении интроверты — это люди, которые сосредоточены на внутреннем мире, а не на внешнем. Свою жизненную энергию интроверты накапливают и направляют внутрь: развивают фантазию и рефлексию, посвящают много времени себе, своим хобби и близким.

Ответы
Геннадий Костарев

Внутренний мир непосредственно и неразрывно связан с миром внешним, ибо внешний мир есть лишь следствие нашего мыслительного процесса внутри нас самих. Чем богаче и совершеннее внутренний мир человека, тем плодотворнее, светлее и разнообразнее свершения, воплотившиеся в мире внешнем как его судьба. Только систематически совершенствуя себя самого, человек способен изменять окружающий нас мир, постоянно улучшая его, но никак не наоборот!

My
Myworld

👍

Фё
Фёкла

Самое интересно,что ,именно интровертов критикуют за то,что они мало разговорчивые,но👆никому и в голову не приходит,чтобы попросить экстраверта заткнуться)))

Игорь Козлов

много тупых лишних фразеологизмов... такие люди много думают во СНЕ и называются = Гении, но есть и похожие.. называются ТРУТНИ = тупой СКОТ

Игорь Козлов

да , кстати.. ГЕНИИ самые пиздопротивные..по новому лексикону: токсичные... с самым ужасным характером!!! - их почти НИКТО НЕ переваривает... ну хули они видят такое .. что всем людишкам - блохам даже в фантастике не покажут!!!

Ир
Иринтер

Ага, и в силу этой внутренней фантазии что-нибудь выдумают, додумают и сами в это поверят, а потом ещё и претензии предъявят

My
Myworld

😁у вас уже так было уже в реалиях))

Ир
Иринтер

Есть такие персонажи

My
Myworld

и херои?

Ир
Иринтер

Безумцы

My
Myworld

а может просто храбрецы

Ир
Иринтер

Безумству храбрых поем мы песню ...

My
Myworld

🪻🤭🌞

~E
~ Eva Lansca ~

Более того , они страдают физически от большого количества людей.

My
Myworld

🪻🌞👏🤝

Alisa Warshavsky

А близкие то, при чем? Я интроверт. Меня не интересуют близкие....

My
Myworld

🥺

Metal Man

Не просто есть в окружение. А я сам с усам такой.

My
Myworld

👏🤝✌️🌞🤭

Metal Man

😎🌹

Го
Голодранец

У меня нет окружения. Я сам интроверт

Го
Голодранец

ты считаешь что путин стока проживет? Я бы ему дал от силы полгода. Чахлик Невмирущий

My
Myworld

такие живут долго...

Го
Голодранец

Муаммар Каддафи прожил долго? А Саддам Хусейн? Повешен как предатель страны

My
Myworld

воть..

Го
Голодранец

Но не умер естественной смертью

Андрей Григорьянц

А мы не знакомы? Доброго дня...

My
Myworld

доброго дня и вам Андрей)) не знакомы лично)) это факт...

Андрей Григорьянц

Просто ты так меня описала... Кстати на ты лудше...

My
Myworld

лучше от кого?

Андрей Григорьянц

Извени перебрал ну такой я говнюк...

My
Myworld

🥺почему сразу так...

Ivan Ivanovich

Лишь бы чужую не высасывали

Николай Скороходов

..как то ...не встречались ..

Иван Иванов

Вот кто я оказывается. 😄

My
Myworld

🤝🌞✌️😁

Fenix🇱🇹

Ну я интроверт и дочь моя

My
Myworld

🪻👏🤭🌞🤝

Fenix🇱🇹

Я так вас и не поняла , чего смешного … мы все разные .

Елена

Есть. Сама почти такая.

My
Myworld

🪻🌞👏🤝🤭

Ев
Ева

Нет, скорей всего нет

My
Myworld

🪻🌞🤝

Ев
Ева

🤝🍨🍧

Такая Как Есть

Я сама интроверт.

My
Myworld

вам комфортно в этом статусе

Наталья)))

Мне себя хватает.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Я сам интроверт

My
Myworld

да какой же вы интроверт если у вас доминирует внешнее - вы зациклены на своем бАгАстве...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Мне нравится его демонстрировать

My
Myworld

🤦‍♀️

Ми
Михаил

Есть... Это я))

Ми
Михаил

Ну ладно, я может не совсем уже интроверт а доску как вы думайте)) не люблю толпу, не люблю не знакомых людей.. Мне комфортно одному. Но я не против компании близких

My
Myworld

а вы чем-то заняты в этом мире кроме погружения в себя?

Ми
Михаил

Конечно, работаю) жить надо.

My
Myworld

наверное и на работе много народу и приходится общаться со всеми и выстраивать отношения деловые и приятельские...

Ми
Михаил

Да, само собой.. К чему эти вопросы?

Musk Therapy

Есть конечно