Зоя Овосиенко

​Занимаетесь ли Вы СТАЛКИНГОМ как рефлексией( http://videnie.info/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3 ) в процессе совершенствования, есть ли какие-то индивидуальные НАХОДКИ в этом процессе, которыми можете поделиться?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
По экрану компьютера ...бриз,
Не уйти и теперь не уснуть,
...Незнакомый читаю ...стих,
Забывая, что можно вздохнуть...
В нём живёт чужая любовь,
И чужая стонет судьба,
И душа чужая взахлёб
Раздевается донага...
Так похожи чувства в строке
На моих откровений нить.
Ни тебе, да и мне уже
Ничего не дано изменить.
Будто кто-то в ночной тиши
Побывал у меня во сне.
И всю боль неуёмной души
Тайно в стих перенёс к себе.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru
ludmilla20102010@mail.ru

Зоя Овосиенко

Благодарю. Я тоже занимаюсь очень точными методиками (авторская нумерология) НО на БУДУЩЕЕ могу по датам (и фото - для уточнения даты)только предсказать характер ИЗМЕНЕНИЙ отношений между людьми (на любой срок). Могу выслать Реестр на почту.

Ludmilla

Cпасибо.

Иван Ручкин

Ты начинаешь обретать контроль над многими вещами каких не видят окружающие, а это подведет к подавлению "я" от этого отношение к людям изменится на порядок , ты увидишь всю бессмыслицк проявлять к ним сожаление , недовольство и обиды

Иван Ручкин

Да! И все это нужно впустить в себя и сделать частью нас, чтобы эти законы были не просто надписью, но осознанностью

Зоя Овосиенко

Вообще-то, их 247.

Иван Ручкин

Ну-у значит все и впустить, думаю, что находя путь на верхние этажи осознания они сами входят в нас, раскрывая все дальше и шире

Зоя Овосиенко

Конечно!

Иван Ручкин

Вот и договорились!

Сергей Субботин

В процессе совершенствования,то,что совершенствует Вас,не факт,что будет совершенствовать,например,меня...🙂

Зоя Овосиенко

Так вопрос ИНАЧЕ задан...
Вы поделитесь (если есть , ЧЕМ) , а я уж САМА решу, ЧТО мне подойдёт.

Сергей Субботин

Увы,я далёк от совершенства...От Вас надеялся услышать...🙂

Зоя Овосиенко

Сначала в Поиске наберите, а потом и решите, ЕСТЬ, ​что сказать или нет...

Сергей Субботин

Спасибо,Зоя.У нас разные пути на этом поприще...🙂

Юрий Иванович Михайлов

Еще как занимаюсь! После литра самогона - могу стоять на ушах! А какие бывают тогда находки - вам и не снилось!

Зоя Овосиенко

Так поделитесь!😂😂😂🍻🍷🍸🍹🍺

Юрий Иванович Михайлов

КЛЮЧНИЦА гонит - продает дорого! А на халяву вас много таких!

Зоя Овосиенко

ПРОДАЁТЕ мыслительные техники или НЕТ собственного опыта, всё же?😜

Юрий Иванович Михайлов

Похоже пару стаканов вы у меня слямзили - опять с утра в образе!

Зоя Овосиенко

Жадина-говядина!😄😄

Юрий Иванович Михайлов

Да мне не жалко - но самогон-то убывает!

Иван Толкачёв

Стаканенгом да. Есть стекло. Железо. Пластие. Бумага. Даже вафельные им и закусить можно.

Зоя Овосиенко

...не давитесь стаканингом-то?))))

Юрий Малиновский

а вот эти вопросы,это просто от скуки?Ну,между подходами к зеркалу...так сказать!

Зоя Овосиенко

Вообще в зеркало РЕДКО смотрюсь...
Когда работала ПОДРЯД по 14-16 часов (в педагогике), вообще смотрелась только в КОНЦЕ рабочего дня ( в начале - почти не успевала (только дома), так как боялась опоздать), с удивлением отмечая, что ПОСЛЕ напряжённой работы(практически и без обеда) - ЛУЧШЕ выгляжу, чем утром...😳
Вопросы задаю (здесь и на Спрашке) - ТОЛЬКО те, которые МЕНЯ волнуют. Разве по НИМ это не видно? У меня нет потребности РАЗВЛЕКАТЬ здесь кого-либо...ПРОСВЕЩАТЬ (попутно) - да.

Юрий Малиновский

Куражиться,шагая просто мимо,дурачиться на мудрыми словами...Логично!

Зоя Овосиенко

Вам показалось что я "куражусь"?😯
Я , конечно, легко отношусь к сложным вопросам, но...только потому, что стараюсь популяризировать их и для ДРУГИХ (ПОСЛЕ того, как сама, преимущественно, в них разобралась, но хотелось бы ДОПОЛНИТЬ свои знания и ДРУГИМИ мнениями, БОЛЕЕ продвинутыми или видящих проблему с ДРУГОЙ стороны...).📋📈📉🗒️

Юрий Малиновский

Одно скажу,слава Богу,вы не библиистка и не коммунистка...Вот с ними полная беда....

Зоя Овосиенко

...не переживайте...)))

Юрий Малиновский

Я спокоен,как индеец,обкуренный кокой!

Владимир Белов

Зоя,занимайтесь лучше тем,чем занималась ваша,известная всем, однофамилица

Зоя Овосиенко

Вам КАКОЕ дело, ЧЕМ я занимаюсь? Занимайтесь СОБОЙ, а не ПУСТОПОРОЖНИМ МЕНТОРСТВОМ.
Если чего-то пока НЕ знаете, так пропускайте вопрос (по Правилам Сайта!)🏃МИМО, а не демонстрируйте здесь ВСЕМ (пишете-то в ОБЩЕМ доступе!😃) своё НЕВЕЖЕСТВО, формула которого: "НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО".👎👋👉

Владимир Белов

Я вовсе не хотел Вас как-то обидеть,извините,если что не так

Зоя Овосиенко

Хорошо. Будем считать инцидент исчерпанным.

Леонид Бахтин

меня интересует : обмен энергией между людьми ,это интересно

Леонид Бахтин

я ее делал в молодости ,сейчас ,6 гимнастика с гантелями и др приспособления ( а энергия ,так открой ладони в солнцу и скажи № о солнце ,великое светило ,дай тепла и энергии ,лечить ,себя ,друзей и других людей и почувствуешь ,как тепло входит через ладони в твое тело ,повторить 3 раза ,вечером на огороде или так когда есть желание по упражняться Утром или вечером

Зоя Овосиенко

А.. Ну я про ЭТО и спрашивала. ТАК я умею.
А ОВ, ведь НЕЛЬЗЯ "бросать"...

Леонид Бахтин

да это похвально ,радость движений ,здоровье ответит человеку

Зоя Овосиенко

"Плохих последствий" после того, как "бросили" не было? У моей знакомой рак развился...

Леонид Бахтин

все может быть на нервной системе ( все болезни от нервов ) но жизнь двух характеров ( коса на камень ) не обойдешь и не смолчишь ,хочется ответит ,да поярче ,чтоб больно было сила духа

Анатолий Гредин

нет,этим зверем точно не занимаюсь.Вот шлангингом иногда

Alex Pop

расскажите что это, мне интересно, я хочу этим заняться ))

Alex Pop

нет она не поняла подтекста )), пришлось ответить, что у вороны никогда не было и не будет мужа
Как Вы думаете, я не слишком жесток? Она не поймёт, а у меня на душе неприятно. Как быть?

Зоя Овосиенко

А почему Вы расстроились?))🙃

Alex Pop

Время, дорогая Заинька, убиение Времени - большой грех,... она ответила что самец ))

Зоя Овосиенко

Да...У Вас эмпатия на ВЫСОКОМ уровне!!👍

Alex Pop

пятница - развратница

Alexei Rusakov

Я занимаюсь БУХИНГОМ в свободное от прочих дел ТАЙМИНГ.

Зоя Овосиенко

...ну-ну...Удачи!🍷🍻🍫

Alexei Rusakov

Спасибинг.

Зоя Овосиенко

Пожалуйстинг.

Иори

А по русски сказать нельзя, а то мы языками не владеем

Зоя Овосиенко

Ну так МИМО беги пока...

Иори

А, ну я побежал

Оксана Дубинина

с какой целью интерисуешься любознательная слишком

Зоя Овосиенко

Для получения более глубоких ЗНАНИЙ, как всегда.

Оксана Дубинина

Побольше литературу читай,а не в интернете,не понятно зачем вести беседу с незнакомыми людьми

Зоя Овосиенко

Тебе непонятно, а мне - понятно.

Хохлов Гена

ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА,ДАВАЙ С ПРОСТОГО С СЕКСА НАПРИМЕР

Зоя Овосиенко

С таким примитивом мне НЕ интересен секс.

Хохлов Гена

ИЩИ ИНТЕРЕСНЕЙ!

Зоя Овосиенко

Зачем? Не собираюсь. Это, ведь ТЫ - озабоченный, а не я.

Хохлов Гена

ЕСЛИ СЧИТАЕШЬМЕНЯ ОЗАБОЧЕННЫМ ЭТО ДЕЛО ТВОЕ НО НА ТАКИЕ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ Я НЕ ОТВЕТЧИК

Зоя Овосиенко

А на фига ЗАХОДИЛ? Со зрением НЕ в порядке (относительно ОРАНЖЕВОЙ кнопочки) или Правила Сайта игнорируешь?😉

Хохлов Гена

ПРОПУСКАЮ

Михаил Федосов

??????? Сталкинг - это что-то неприличное? Я не такая.

Зоя Овосиенко

...а КАКАЯ ты, Мишель?)))😯

Хасан Домбиев

смотря, что вы понимаете под термином рефлексия

Зоя Овосиенко

Этот термин НЕ зависит от индивидуального его восприятия.😌

Хасан Домбиев

обязательно зависит от условий применения

Зоя Овосиенко

Вы не в курсе, ЧТО он обозначает и ТАКИМ образом решили УЗНАТЬ? Не проще - пройти по ссылке и ПОТОМ поговорить?

Хасан Домбиев

еще раз утверждаю, индивидуальная рефлексия вырабатывается для использования в соответствующих условиях

Зоя Овосиенко

Для "ИНДИВИДУАЛЬНОЙ" подходят ЛЮБЫЕ условия (если коллективной овладели).

Хасан Домбиев

из коллективного индивид выбирает то, что он может использовать в его условиях, т.е. вырабатывает рефлексию ...

Зоя Овосиенко

...и...? Кто мешает ВСЕГДА её использовать? Если овладели этой мыслительной техникой, то НЕ использовать её уже НЕ можете.

Николай Безденежных

Извините, я не занимался подобной проблемой...

Максим Исаев

Один занимался...царствие ему небесное0)))

Валерий Ткач

Нет, занимаюсь карвингом, находки есть!