Ал
Алексей

Белгород решил выйти из состава россии и объявил о своей независимости от москвы. Теперь будет Белгородская Народная Республика - БНР. БНР надоело что ее бомбят и убивают мирное население а так политические аресты кремлевской хунты.

–1
Ответы
Пе
Пеппердинк

Я думаю,до нового года будет и Белгородская и Брянская республики...РДК чётко заявили "Мы возвращаемся,путину пи*дец"

Moiha Guberman

Белгород по сути это уже не россия.Там половина хохлов и земли эти были под Украиной.

Moiha Guberman

Там территория превышающая площадь Крыма,давалась в его замен!

Ал
Алексей

Таганрог был частью Екатеринославской губернии.

Moiha Guberman

На эти земли уже никто не претендует ,а Крым вернут на 100%.

Ал
Алексей

та чего претендуют

Moiha Guberman

Если россия развалится на части,а это точно будет,то может границы !

Ва
Валерия

пхахахаха что вы курите? Белгород раком поставит тебя и твою западную гниль!

Tu
Tutby

до "решил" и "вышел" - как до неба. Но намерения правильные. ))))

Александр Орлов

Тяжело осознавать, но Россия рушится.....

Ви
Виктория

референдум надо проводить. Срочно

Ал
Алексей

100%

А Не Скажу

вот вам , бабулечка ..и юрьев день

Be
Bergwasser

🍾👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ханни Банни

Понятно. Держите нас в курсе)

Yuri Kozhevatov

Бэлхородская нэзалежная...

Алёнка Старицына

полная бредятина!!!!

Ал
Алексей

боед вам по телеку показывают и егоговорит ваш фюрер а я написал реальность

Алексей Еремин(Бердск)

БНР говоришь? Ну-ну!

Nik Subr

Не смешите народ.

Ал
Алексей

включи ВПН и будешь рыдать

Nik Subr

Тогда Бог Вам в помощь,отсоеденяйтесь.

Алексей Богданов

Ты всех достал!

Ал
Алексей

я рад

Ол
Оля

Полный бред

Ал
Алексей

обоснуй. Бнр жива.

Ол
Оля

Да пофигу мне ...обосновывать, это что здесь партии- дебаты? Сказала свое мнение , а ты как хошь

Ирина Гавриловна

Смешно

Фё
Фёкла

Бред

Ал
Алексей

и снова фейковый акаунт это пишет

Павел Бобров

Ура

Михаил Каменев

🤔