Кы
Кызыма)

Мне говорят,пусты твои слова,высокопарность/простота совсем не в тему.Я соглашаюсь,молча,не коря,своим ошибкам вспоминая цену.Мне говорят,легка твоя судьба,наивна и глупа,не заслужила делом.Я соглашаюсь,не открыв и рта,своим поступкам точно зная цену.Мне говорят горда,чресчур дерзка,я и пред лучшими не преклонял колена..Я соглашаюсь,весело смотря,той дерзости не забывая цену.Мне говорят,ну, как же ты смогла,ты счастлива,как вырвалась из плена?Я улыбаюсь,смело говоря,я никогда не забывала цену)

Ответы
Аскар Байжанов

🤣вот как Тебе не лень это писать?........прочтут и забудут через 5 мин

Александр Бережной

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ро
Ромашка

🖼

ვასო წილოსანი

Отрывок - монолог казанского ронина?))

Arsen Beisenov

Алсу, ну прям Ваша характеристика!!!)))

Серый Кот

Полностью согласен с первой фразой

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤟😜

Лева Правая

🌞терпение и труд...

Виктор Гурьянов

Вы сильно заблуждаетесь

Карен Лорис-Руссо

Классные стихи

Сергей Степановский

Хорошие стихи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Аминь! 🙏

Кы
Кызыма)

Аллилуйя!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Имеете право))
Я горжусь вами 🌷

Константин Лисицын

Да... Пора!

Александр Бердников

и что😭✌️

Cviyатыiy Гнэзд

плен цен

Ан
Андрей

Молодец

Ан
Андрей

Вот малая бессовестная , поймаю все руки пообрываю...

Кы
Кызыма)

Я там тебе шнурки все перевязала)) аккуратнее, не навернись)))

Ан
Андрей

Спасибо, ближайшее время прыгать не собираюсь..

Кы
Кызыма)

Всегда пожалуйста 🤗

Sonam Dechen

прафильно, а то парашют не раскроется

Ильдар Ильясов

бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊