Lilija K.

Говорят, что дерьмо снится к деньгам, представляете, какие "чудесные" сны видят олигархи?

Ответы
Тимофей Кузищин

Обладание большими деньгами дает человеку свободу, время, самостоятельность, власть и влияние.А значит человек перестает быть наемным "роботом-рабом", слепо подчиняющимся каким-то начальникам и властям-князекам .Он управляет своей жизнью сам. И если ему снится дерьмо, от этого его самого вонь не коробит.Ну а если этот человек пока что не олигарх и не имеет возможностей и "кормушки" подниматься по социальной лестнице вверх самостоятельно или по головам других людей, купается тогда Ваш реальный человек в реальном дерьме и умывается духовной свободой, успокаивая себя мыслью о том, что деньги не главное в жизни и Бог ему подаст. Вывод: Говорите только за себя а не за других и не завидуйте никому. Мир Вам ничего не должен!

Александр Феоктистов

Да, тяжело и непрестижно быть в России олигархом или просто богатым, ну не переносит русский народ ни грабителей-казнокрадов, ни везунчиков в лотерею, ни наследников богатенького умершего, ни оффшорных олигархов. Потому и даже сны у них надо считать обосранными и только им снящиеся.

Любовь..любовь!

А Вы знаете, мне действительно снится к деньгам. Еще когда в лихие 90-е главным бухгалтером работала, точно знала придут деньги к зарплате, или нет. Во сне видела. Самое интересное, что утром в дни зарплаты даже командир спрашивал на планете, видела? И ни разу не ошиблась....

Эдуард Щиголев

А ты с какой планеты...с Пока?😋

Любовь..любовь!

Плиз, Эдуард! Спасибо! Вообще-то писала на планерке....а планшет чуть подправил.... Сама не сразу врубилась....

Эдуард Щиголев

Фига у вас планерки...можне в инете сидеть😋

Петр Полетаев

Я ДУМАЮ - ВСЕ ХОРОШЕЕ У ОЛИГАРХОВ ОТМОРОЖЕНО! ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ ПРИСУЩЕЕ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОСЯЗАЕТСЯ В В КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ! ОНИ ДАЖЕ САМИ НЕ ОСОЗНАЮТ ТОГО, ЧТО МЕЖДУ НИМИ И ДЕРЬМОМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК РАВЕНСТВА.

Sergej Mowtschan

Чем лучше я тебя узнаю, тем больше хочу знать еще больше. Ты необыкновенная! Мне хочется растворяться в тебе, окутывая своим теплом, теплом любви и заботы. Я обожаю тебя, милая!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Сны снятся людям, которые мечтают о чем то,, волнуются, переживают и т.д. ...., а олигархам, эти чувства, чужды, поэтому им ни чего не снится, у них все есть,спят крепко)))))

Алексей Ильиных

Я сдышал другое, если наступить в дерьмо или нагадят на тебя (птичка допустьим,или маленький сынуля)-это к деньгам! Хотя "голубятники" обычно,не олигархи.

Виталий Туркин

Надюфка, эта примета скорее относится к простому человеку, нежели к олигарху - у него как раз всё в меду и, я не думаю что бы ему снилось нечто подобное.

Garik Vardanyan

да, действительно так и есть, потому по утрам они такие гнивные , общаються с людмы не по обичному, , видемо сон на них так влияет каждый день, ??)))

Кайзер Созе

наверняка им снится пляж какой нибудь.....буэ,анапы,и они та играют,радуются,строят замки,лазают по колено,ныряют и обмазываются.....не песком.

Виктор Коровин

Ты знаешь.?мног денег-это мног о проблем.С этим надо уметь справляться.Не главное заработать-главное умно ими распоряжаться...

Артур Федоров

обычно сны сняться тем у кого проблемы с центральной нервной системой полагаю у олигархов с ней все относительно нормально

Vadim Maklashov

они хоть во сне,а мы в жизни🙂,правда если это рассматривать как кругооборот веществ в природе........,то не все так плохо

Vadim Maklashov

они хоть во сне,а мы в жизни🙂,правда если это рассматривать как кругооборот веществ в природе........,то не все так плохо

Господин Евгений Vирт

Да разве ж это деньги... Бумажки какие то. Вот погрузчик бы вилочный. Это вещь! А то зарплату складывать сильно руки устают

Татьяна Сизова

Дерьмо действительно снится к зарплате или премии, но деньгами это назвать сложно. Богатым снится что-то другое, думаю!

Lilija K.

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уже вот - вот к моим ногам
подвалит ворох ассигнаций,
дерьмо во сне всегда к деньгам,
а мне боооооольшие говны снятся !"

Ровшан Агаев

жизнь олигарха ничем не отличается от жизни обычного человека, просто больше напряжения,новизны, роскоши и комфорта

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уже вот вот к моим ногам
подвалит ворох ассигнаций
дерьмо во сне всегда к деньгам,
а мне бооооольшие говны снятся !"

Мурат К

)) не думаю что это так. Иначе вы никогда не станете богатой, стимула смотреть такие сны у нормального человека нет.