Ирина

А я к ней и так и эдак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров. А вы много дров наломали? ☺️

Ответы · страница 3
Канат Курманов

Уууууууууууу............................, как только меня Земля носит???????

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Ан
Андрей

вагон и маленькая тележка , не было бы дров - не было бы опыта

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Андрей Якунин

Зачем ломать? Я с женой с первой встречи в 92 году так и живу:)

Андрей Якунин

Это нормально:) Она тут на годовщину свадьбы в своё свадебное платье со свистом влезла:) И это при том, что у нас сыну двадцать первый год:)

Ирина

О да. Это гордость большая для женщины. Видно, что вы цените её. Это здорово)

Андрей Якунин

Как её можно не ценить? Она красавица, умница. Помогла мне из ТРЁХ инсультов вылезти - не бросила, в 90е, когда мне лишних дырок в организме сделали - тоже на себе буквально по больницам таскала.:) Сына мне подарила, да ещё какого! Он у нас известный классический гитарист:) Она же его в музыкалке учила: жена педагог по классу гитары:) Сын кучу международных конкурсов выиграл, а это - прошлой весной всероссийский первое место: Это мой аккаунт в ютубе. Там с сыном много видео. И передача про него и жену есть:)

Андрей Якунин

Ага! А жена? Она у меня тоже победительница международного конкурса метод. разработок и не только наш сын из её учеников на международных конкурсах побеждал:) А я у нас администратором: ну не дал Бог мне особых талантов, кроме организаторского:)

Андрей Якунин

Спасибо! И Вам всего доброго!:)

Би
Бил_*))

Господи как вас жисть не пожалела.......сколько же...и каких!!!!

Владимир Тюрин

Не мало . Я пел серенаду под окном на английском " Битлз " ...

Ирина

Как романтично)))👍

Владимир Тюрин

Милиция прогнала .🙂

Владимир Тюрин

Они не забрали , сказали иди домой . Но чтото водило меня по кругу и привело меня к ней ...

Ирина

Так она оценила серенаду? )

Владимир Тюрин

Все вокруг точно оценили ...

Рытzарь Дня

нельзя сильно девушки добиваться а то подумает чегонить..

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Ирина Зайцева

много, и ломала и колола и рубила и в поленницы укладывала

Ирина

🌲🌳🌲🌳👍

Андрей Ушак

Вообще не ломал уже очень давно. Сохнет дровина без дела(((

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Адель Лотфуллин

Они сами ломаются по мере жизни, не зависимо от поведения.

Alex Pech

Милая Ирина, на дворе 21 век- топор и бензопила вам в помощь

Александр

Дрова дровами, а Вы на фото очень привлекательны! 🙂

Виктор Чинченкин

Вы мне можете не поверить, но хватит не на одну мою жизнь.

Виктор Чинченкин

Главное не наломать дров, а уметь сопоставлять поступки и находить смелость в себе что бы раскаиваться в содеянном.

Иван Чемезов

ага одно палено 10 лет с первым браком и ещё два со вторым

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Неизвестно Неизвестно

Да х-я аж самому иногда стыдно и понимаю что сам виноват.

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Сергей Петрик

я очень много дров наломал.можно не одну печку натопить,

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Pasha Buluchev

Мы бы вместе могли бы таких дров наломать мама не горюй.

Ирина

Про что же еще то, конечно про дрова

Pasha Buluchev

Не о казался дровами у нее большой топор и опыт.

Ирина

Паша, не переживайте, топор я вам доверю)))

Pasha Buluchev

Слава богу что топор я держу по праздникам на шашлыки.

Ерсаин Сулейменов

...ой, наломааал....ой, обломааал! Мы молоды были, горячи))

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Ирина

Нет. Нам бы красное дерево не помешало

Ерсаин Сулейменов

Красное? Почему именно красное?

Ирина

А вам бы только кусты😅

Алексей

Нет , это нас хорошо поломали что-бы вкус жизнь хапнули

Александр Оносов

вся деревня всю зиму печки топит и еще на 10 лет запаса

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Александр Ларионов

много выпил 😀😀😀😀😀😉😉😉😉

Ирина

☺️🌲🌳🌲🌳