Peter Fennich

Почему Россию отстранили от участия в Универсиаде 2022?

−3
Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

В комиссии принимали участие больные на голову!)

С К.

Да и хер с ними!!! Достали своими ограничениями!

С К.

В них!!!! Комплексуют, когда Россия рядом!!!!

С К.

Не любят умных!!!! Ведь все остальные деградируют наперегонки.

С К.

Мы на личности не переходим!!!
А в России умных людей больше, чем за границей!

Да
Давид

как её могут отстранить если это Российская???

Сергей Остёрский

Ее вообще скоро выкинут отовсюду из-за войны.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мы уже кругом везде и повсюду мировые изгои, во всём мире вполне заслуженно справедливо, выкинутые и выброшенные откуда только возможно. Если быть предельно лаконичным, то в мире много русских, если на Западе с их толерантностью не быковать, можно дружить, будут руки пожимать и улыбаться, что разумные русские и делают, потому что не в ЭрФэии и тоже люди.

Велеслава

сама ушла. Зачем быть там где заранее осужден

Ма
Марат

Да птдоры просто там в спортивных комитетах))

Владимир Гулинский

Потому как сильна и без подлости не одолеть.

Peter Fennich

а не надо было вторгаться в украину

Елена Стратийчук

Именно это и надо было сделать, чтобы вы, Петр, воздухом не отравились 😉

Владимир Гулинский

А что, гер Питер, и тебе без подлянки не можется?

Борис Кадников

насрать нам надо учить нациков уважать русь

Марго Беккер

А щас ПОКА Оне *командуют парадом*..🤷‍♂️

Марго Беккер

увидим когда наступит..

Марго Беккер

нуу?????🤷‍♂️

Марго Беккер

и тее

Маша

Было бы желание. А причину найти несложно

Peter Fennich

причина вторжение в украину

Маша

Да ладно?! А до этого что было?))) Ну, прям оригинал))

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у кошек их тоже отстранили.

Elvis Costello

мы против англо- саксов...а спорт под ними

Виктор Николаев

Прессенгуют сволочи. Но зря стараются.

Виктор Николаев

Всё просто. Уважают и лебезят только перед сильными. России надо показать кто в доме хозяин. И все шакалы Табаки подожмут хвосты и заткнутся.

Виктор Николаев

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ -
У России есть только горизонт!
Остаются позади от наших войск
Наши метки - Красноярск, Тобольск.
Завтра на заре снова будет бой,
Будет сталь на сталь налетать звеня,
Но, всему назло, я вернусь домой
Или со щитом, но скорей всего - с двумя.
Буду вспоминать, как я воевал,
Как на край Земли вывел Атаман.
И весь мир смотрел, как у Камчатских скал
Тихий Дон впадал в Тихий океан.
Как-то ты недобро щуришься, браток.
Отдавай-ка быстро островок!
Вот бы на чуть-чуть в прошлые века:
Шашка наголо, на щите - олень.
Вот бы впереди батьку Ермака,
И наступает ночь, наступает день.

Малик Хайбулин

Потому что Россия опять все выиграет!

Малик Хайбулин

Всегда Россия выигрывает все олимпиады, спартакиады, чемпионаты.. Это признал весь мир.

Малик Хайбулин

Я никогда не вру... Тебе же зарплату платят, а ты вопросы подобрать поумнее не можешь.. Такие вопросы, как у тебя рассчитаны только на малообразованного поляка или молокососа-бандеровца...

Peter Fennich

Ты просто малограмотный. Какую олимпиаду выиграли русские?

Малик Хайбулин

Тебе ведь это не надо... Ты заражен русофобией, стараешься навредить любым способом(в данном случае информационно) России. Обладаешь низким интеллектом, узким кругозором.. Умный человек в ситуации с Украиной разобрался в два счета и может сумел правдивой точкой зрения помочь миру. А ты просто ЧМО.

Peter Fennich

Ты просто малограмотный русский. Сначала ты утверждаешь, что русские выигрывали все олимпиада. Когда тебя попросили примерчик, то ты стал говорить про русофобию.

Peter Fennich

Отлично! Я тебе всего лишь сказал, что малограмотный и ты признал это. Ты молодец!

Малик Хайбулин

да я признаю, я малограмотный, а ты признаешься, что ты русофоб! Я то могу исправиться, а ты никогда... Нацизм не лечится!...У тебя низкий интеллект и узкий кругозор... Не хватает ума разобраться в простых человеческих вещах

Славко Сорванецкий)

Вам не все ли равно? Вы не россиянин!

На
Наблюдатель

чёт от танкового биатлона ну никак

Наталья Попова

Русских боятся, что все выиграют.

Peter Fennich

а не надо было вторгаться в украину

Наталья Попова

Знаешь, этот сволочный запад найдет причину, если не найдет сам провокацию придумает. А что твой запад не замечал становления фашизма на Украине,массовые убийства там мирных жителей. Об этом знали, но Дуркаина под Крылом преступной страны США, поэтому её все с рук сходит. Вот и до фашистилась. Россия эту нечисть вычистит. Да и твоя Европа уже стонет от укропов, приехавших туда в качестве беженцев. Европа скоро станет их выбрасывать из своих стран.

Ти
Тимуровец

На Россию многие окрысились.

Peter Fennich

особенно после вторжения в украину

Нурия Шагабиева

Меньше всего это беспокоит.

Нурия Шагабиева

Довольно прилично. Не смотря на то ,что гнобили и издевались над нами.

Peter Fennich

наши паралимпийцы второе место в медальном зачете

Нурия Шагабиева

А наших в угоду вам не допустили совсем. Из спорта сделали политику .Позорники.

Peter Fennich

стране агрессору там не место

Peter Fennich

ты бы хоть почитала. там русским языком написано, что это видео выложил кадыров

Чёрная Мамба

Потому что страна агрессор

Чёрная Мамба

Это как в секте все кричат одно и тоже